Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Profesorado Colaborador

Nombre Correo Institución
Gómez Gutiérrez, Emilia emilia.gomez-gutierrez@ec.europa.eu Universidad Pompeu Fabra
Abad Grau, María Del Mar mabad@ugr.es ?
Agís Melero, Rodrigo Carlos ragis@ugr.es ?
Alex Amor, Antonio aalex@ugr.es MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIÓN
Alzubaidi , Laith l.alzubaidi@qut.edu.au QUEENSLAND UNIVERSITY OF TECHNOLOGY (QUT)
Amezcua Prieto, María Del Carmen carmezcua@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aranda Corral, Gonzalo Antonio gonzalo.aranda@dti.uhu.es Universidad de Huelva
Arango López, Jeferson jeferson.arango@ucaldas.edu.co Universidad de Caldas
Arranz Merino, Fernando fernando.arranz@ciemat.es
Baca Ruiz, Luis Gonzaga bacaruiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bailón Morillas, Antonio Bautista bailon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ben Ishak , Anis anis_isg@yahoo.fr
Campaña Gómez, Jesús Roque jesuscg@ugr.es ?
Campoy Folgoso, Cristina ccampoy@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castillo Secilla, Daniel cased@ugr.es ?
Collazos Ordóñez, César Alberto ext.ccollazo@ugr.es Universidad del Cauca
Cuadros Celorrio, Marta Eugenia mcuadros@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Donetti , Luca donetti@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Duque Méndez, Néstor Darío ndduqueme@unal.edu.co Universidad Nacional de Colombia
Dzido , Grzegorz gdzido@polsl.pl POLITECHNIKA SLASKA
Edith Miguel, Sandra smiguel@fahce.unlp.edu.ar
Escabias Machuca, Manuel escabias@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Escobedo Araque, Pablo pabloescobedo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Esteban Pinillos, Héctor hesteban@roa.es
Faris , Hossam 7ossam@gmail.com The University of Jordan
Galpert , Deborah deborah@uclv.edu.cu UNIVERSIDAD CENTRAL "MARTA ABREU" DE LAS VILLAS
García Vico, Ángel Miguel agvico@ugr.es ?
García Fontana, Beatriz bgfontana@ugr.es ?
García Bermúdez, Rodolfo Valentín ext.rodolfogrbe@ugr.es UNIVERSIDAD TÉCNICA DE MANABÍ - CUBA
García De Marina Peinado, Héctor Jesús hgdemarina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garrido Carrillo, Antonio agarrido@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gillard , Raphaël Raphael.gillard@insa-rennes.fr
Gimeno Feliu, José María gimenof@unizar.es Universidad de Zaragoza
Gómez Llorente, Carolina gomezll@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González , Gustavo ggonzalez@uns.edu.ar Universidad Nacional del Sur
Gregorio , Fernando fernando.gregorio@uns.edu.ar Universidad Nacional del Sur
Gutiérrez Batista, Karel karel@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hackenberg , Michael hackenberg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hidalgo Puertas, Félix fhidalgo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jaradat , Mohammed-Issa R M mi_jaradat@aabu.edu.jo
Kelouwani , Sousso sousso.kelouwani@uqtr.ca Université du Québec à Trois-Rivières
Lastra Leidinger, Miguel mlastral@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Liu , Xinwang xwliu@seu.edu.cn Southeast University
López Espejo, Iván iloes@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Martínez, Francisco Javier fjlm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Ruiz, Nuria nurilr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Loucera , Carlos carlos.loucera@juntadeandalucia.es
Luna Del Castillo, Juan De Dios jdluna@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Magán Carrión, Roberto rmagan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mancera Pascual, Luis luis.mancera@cloverbiosoft.com MÁSTER EN BIOLOGÍA MOLECULAR APLICADA A EMPRESAS BIOTECNOLÓGICAS (BIOENTERPRISE)
Márquez González, Carlos carlosmg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Fuertes, Francisco francisco.martin-fuertes@ciemat.es
Martínez Murcia, Francisco Jesús fjesusmartinez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Jiménez, Pedro Manuel pmmj@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Matesanz Del Barrio, Fuencisla lindo@ipb.csic.es ?
Morales Álvarez, Pablo pablomorales@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morales Del Castillo, José Manuel josemordelca@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Moreno Pérez, Enrique - ?
Moreno Salinas, Raúl raul.moreno.salinas@gmail.com
Morente Molinera, Juan Antonio jamoren@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Motta Toledo, Claudio Fabiano claudio@icmc.usp.br Universidade de São Paulo
Navarro Garulo, Gabriel gnavarro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Navas Concha, Sergio navas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega Lopera, Julio jortega@ugr.es ?
Padilla Zea, Natalia - ?
Palomares Caballero, Ángel angelpc@ugr.es ?
Pardo Castellote, Gerardo gerardo@rti.com REAL-TIME INNOVATIONS, INC.
Pasadas Cantos, Francisco fpasadas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Peluffo Ordóñez, Diego Hernán dpeluffo@yachaytech.edu.ec Universidad Yachay
Pico Valencia, Pablo Antonio pablo.pico@pucese.edu.ec Pontifica Universidad Católica de Ecuador
Podadera Aliseda, Iván ivan.podadera@ifmif-dones.es MÁSTER UNIVERSITARIO EN MÁSTER UNIVERSITARIO EN ESTRUCTURAS
Popov , Anton popov.kpi@gmail.com UNIVERSIDAD DE UKRANIA
Portilla Muelas, Francisco Javier - ?
Prados Garzón, Jonathan jpg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ramos Muñoz, Juan José jjramos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Regueiro Senderos, Cristina cristina.regueiro@tecnalia.com
Ribadas Pena, Francisco José ribadas@uvigo.gal Universidad de Vigo
Rodríguez Bolívar, Salvador rbolivar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rojas Macías, Sara srojas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Romero López, Gustavo gustavo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Salinas Castillo, Alfonso alfonsos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Santiago Zaragoza, Juan Manuel santi@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sedano , Javier javier.sedano@itcl.es
Segovia Román, Fermín fsegovia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sendra Compte, Sandra - ?
Suárez Vargas, Elisabet elisabetsv@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Titos Luzón, Manuel Marcelino mmtitos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Tormo Beltran, Jose Ruben jose.tormo@medinaandalucia.es FUNDACION MEDINA
Uribe Quevedo, Alvaro alvaro.quevedo@ontariotechu.ca Ontario Tech University
Viedma Del Jesús, María Isabel iviedma@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Villalonga Palliser, Claudia cvillalonga@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Weber Suarez, Moisés moises.weber@ciemat.es CIEMAT
Yi Chang , Edward edc@nycu.edu.tw NATIONAL YANG MING CHIAO TUNG UNIVERSITY
Zabala Díaz, Mikel mikelz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA