Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Listado del profesorado

Nombre Correo Institución
Albiez Dohrmann, Klaus Jochen jalbiez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Almendros González, Miguel Ángel miguelag@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Arana García, Estanislao earana@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Balaguer Callejón, Francisco balaguer@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Barranco Vela, Rafael - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bensusan Martín, María Del Pilar bensusan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Camara Villar, Gregorio gcamara@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castillo Blanco, Federico fblanco@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Eseverri Martínez, Ernesto ernesto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fajardo Del Castillo, Teresa María fajardo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Baquero, María Eva mefernan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Pavés, María José fpaves@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gálvez Domínguez, Eduardo egalvez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Valverde, María Dolores mgarciav@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Garnica, María Del Carmen mcgarcia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García-Torres Fernández, María Jesús mjgartor@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garrido Carrillo, Francisco Javier fjgc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garrido Carrillo, Francisco Javier fjgc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gil Ruiz, Juana María jgil@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Montes, José Luis jgmontes@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Guillén López, Enrique José enriqueg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hinojosa Martínez, Luis Miguel hinojosa@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jabalera Rodríguez, Antonia jabalera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Soto, Ignacio ijsoto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Díaz, María José mjjdiaz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lara Aguado, Ángeles anlara@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Liñan Nogueras, Diego dlinan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Nevot, José Antonio jalnevot@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Martínez, Juan jlopezm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Maresca García-Esteller, Mariano - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Marín De Espinosa Ceballos, Elena Blanca eblanca@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Morales, Ricardo rmartin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Dhier, Alejandro amdhier@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martos García, Juan Jesús jjmartos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mochón López, Luis Ignacio lmochon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Monereo Pérez, José Luis jmonereo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Moreno Vida, María Nieves mnmvida@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morillas Cueva, Lorenzo lorenzom@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Moya Escudero, Mercedes memoya@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Moya Escudero, Mercedes memoya@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olarte Encabo, Sofía olarte@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ordoño Artes, Carmen coartes@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Orozco Pardo, Guillermo gorozco@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortí Vallejo, Antonio aorti@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Alonso, Esteban Juan epalonso@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez-Serrabona González, José Luis jlperez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Porras Ramírez, José María jmporras@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Marín, Concepción crmarin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rojo Álvarez De Manzaneda, Rafael Pablo rprojo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Roldán Barbero, Francisco Javier jroldanb@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rubio Herrera, Ramona rrubioh@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rubio Castro, Ana María arubioc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rueda Valdivia, Ricardo rrueda@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Resa, Josefa Dolores jruizr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Robledo, Agustín arobledo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Salguero Salguero, Manuel salguero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Lorenzo, Sixto Alfonso sixto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Ruiz De Valdivia, Inmaculada inmasan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Barrilao, Juan F. De Asis juanfco@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez-Mesa Martínez, Leonardo lsmesa@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Serrano Moreno, José Luis - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Torres López, María Asunción atorres@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Villalba Pérez, Francisca L. villalba@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Zugaldía Espinar, José Miguel zugaldia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA