Organigrama

Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Organigrama

Descargar versión en PDF

Organigrama de Dirección

Directora de la Escuela Internacional de Posgrado

Dª María Teresa Bajo Molina - 958 249014

Directora del Secretariado de Másteres y Títulos Propios

Dª. Asunción Baquerizo Azofra - 958 249014

Directora del Aula Permanente de Formación Abierta

Dª. María del Carmen García Garnica - 958 249691

Subdirectora del Aula Permanente de Formación Abierta

Dª Concepción Lázaro Calisalvo - 958 249679

Escuelas de Doctorado

Escuela de Doctorado de Ciencias, Tecnologías e Ingenierías

Director: D. Antonio García Casco - 958249014

Escuela de Doctorado de Ciencias de la Salud

Directora: Dª. María del Carmen Ruiz Ruiz - 958249014

Escuela de Doctorado de Humanidades, Ciencias Sociales y Jurídicas

Director: D. Francisco Contreras Cortés - 958249014

Organigrama de Administración

Coordinadora de la Escuela Internacional de Posgrado

Dª. María Angustias Garrido Martín - 958 248918

Jefes de Servicio

D. José Balderas Cejudo (Doctorado) - 958 241000 ext. 20179

D. José Carlos López Galindo (Másteres) - 958 241000 ext. 20181

Jefes de Sección

Dª. María José Bailón Medina - 958 249951

D. Francisco Castellanos López (Doctorado) -958 220548

Distribución del personal de la Escuela Internacional de Posgrado por plantas del edificio

  • Planta Baja

Conserjería

Dª. María Ángeles Arostegui Martínez. Encargada de Equipo - 958 249952

Dª Eva María Garrido Maldonado - 958 249686

Dª María Angustias Morillas Rivas - 958 249952

Información y Registro

Dª. Concepción Díaz Chavez - 958 249681

Dª. María del Rosario García Arroyo - 958 248900

Dª. Mónica García Velasco - 958 249688

Atención al alumnado de Másteres Universitarios y Títulos Propios

D. Ricardo Lanz San Román - 958 241000 ext. 20183

Dª. Natalia Morales Garrido - 958 249694

Dª. Pedro Mesas García - 958 249685

Dª. Amelia Castillo Romero - 958 242016

Aula Permanente de Formación Abierta

D. Mario Abad Grau - 958 249375 / 958246200

  • Planta Primera

Directora de la Escuela Internacional de Posgrado

Dª Teresa Bajo Molina - 958 249014

Directora del Secretariado de Másteres y Títulos Propios

Dª. Asunción Baquerizo Azofra - 958 249014

Director de la Escuela de Doctorado de Ciencias, Tecnologías e Ingenierías

D. Antonio García Casco - 958249014

Directora de la Escuela de Doctorado de Ciencias de la Salud

Dª María del Carmen Ruiz Ruiz - 958249014

Director de la Escuela de Doctorado de Humanidades, Ciencias Sociales y Jurídicas

D. Francisco Contreras Cortés - 958249014

Secretaría de Dirección

Dª. María del Mar Comino Castro - 958 249014

Directora del Aula Permanente de Formación Abierta

Dª. María del Carmen García Garnica - 958 249691

Subdirectora del Aula Permanente de Formación Abierta

Dª Concepción Lázaro Calisalvo - 958 249679

  • Planta Segunda

Coordinadora de la Escuela Internacional de Posgrado

Dª. María Angustias Garrido Martín - 958 248918

Jefes de Servicio

D. José Balderas Cejudo (Doctorado) - 958 241000 ext. 20179

D. José Carlos López Galindo (Másteres) - 958 241000 ext. 20181

Jefes de Sección

Dª. María José Bailón Medina - 958 249951

D. Francisco J. Castellanos López (Doctorado) - 958 220548

Doctorado

D. Antonio Marín Blánquez - 958 241512

D. Modesto García Ruiz - 958 241000 ext. 20191

D. José Manuel López Caballero - 958 241000 ext. 20392

Dª. María del Rocío Reguero Orozco - 958 241000 ext. 20204

Dª. María Luisa Rodríguez Peinado - 958 248043

D. Enrique Molina Gálvez - 958 241000 ext. 20180

Másteres Oficiales

Dª. Raquel García García - 958 249684

D. José Ignacio Allue Núñez - 958 241513

Dª. María del Carmen Gil Ruiz - 958 249687

Títulos Propios

Dª. Rosa Soria Rueda - 958 244341

Dª. María José Díaz Caba - 958240744

Dª María Luisa Hernández Toledano - 958 48920

Máster de Enseñanza Secundaria

D. Antonio Moreno Verdejo - 958 248922

Dª. Gema Baeza Molina - 958 249690

D. Luis Alberto Aranda Polo - 958 240954

Apoyo administrativo al Máster Universitario en Abogacía

Inmaculada Ramos Romero - 958 248045

Verificación de Estudios Oficiales

Dª. Isabel de Toro Ruiz - 958 244320

Dª. Esther Salazar Molina - 958 244321

D. José Joaquín Pérez Jiménez - 958 249689

Programas de Financiación Externa

D. Antonio Luis Cobo Mariscal - 958 249680

  • Planta Tercera

Asuntos Económicos

Dª. María del Mar Becerril Jiménez - 958 242072

D. Sergio González Arrebola - 958 244326

Dª. María del Carmen Magaña Ruiz - 958 244324

Dª. Davinia Cómitre García - 958 249692

Dª. María Teresa Sevilla Olmedo - 958 244325

Área Internacional

Dª. Rocío Alba Gómez- 958 249693

Dª. Cristina Leal Anguita- 958 248057

Dª. Marta Pasadas del Amo - 958 241000 ext.20192

Dª. María José Villén García-Galán - 958 240474