Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Listado del profesorado

Nombre Correo Institución
Adroher Auroux, Francisco Javier fadroher@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aguzzi , Carola carola@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Álvarez Pez, José María jalvarez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Arias Mediano, José Luis jlarias@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Baena Parejo, María Iasabel misabel.baena@juntadeandalucia.es JUNTA DE ANDALUCÍA
Benítez Rodríguez, Rocio rbenitez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Berzal Herranz, Alfredo aberzalh@ipb.csic.es INSTITUTO LOPEZ NEYRA-CSIC
Cabezas López, María Dolores mcabezas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Calleja Hernández, Miguel Ángel - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Camacho Quesada, Encarnación ecamacho@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Campos Rosa, Joaquín María jmcampos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cañadas Garre, Maria Luisa marisacgarre@gmail.com
Carrión Peregrina, María Dora dcarrion@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cerezo González, María Pilar mcerezo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Clares Naveros, Beatriz beatrizclares@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Crovetto González, Luis luiscrovetto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Calvo-Flores, Rafael rdelgado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Calvo-Flores, Gabriel gdelgado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Díaz Gavilán, Mónica monicadg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Domínguez Seglar, José Francisco jfdoming@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Entrena Guadix, Antonio aentrena@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Gutiérrez, Alberto albertof@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Franco Montalbán, Francisco ffranco@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gallo Mezo, Miguel Ángel magallo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Galvez Martin, Patricia galmafarma@gmail.com BIOIBERICA SAU.
Garcia Jimenez, Emilio - G.I.A.F.- UGR
Garcia Perez, Jose Luis jlgp@genyo.es
Genilloud Rodriguez, Olga olga.genilloud@medinaandalucia.es Fundación Medina (Granada)
Gómez Vidal, José Antonio jagvidal@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Pérez, Josefa María jmgp@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Landeira Frías, David davidlandeira@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lopez Lopez, Manuel Carlos mclopez@ipb.csic.es INSTITUTO LOPEZ NEYRA-CSIC
Margarit Bellver, María Victoria margarit@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín García, Juan Manuel jmmartingarcia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Sánchez, Joaquina joaquina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez De La Plata, Juan Enrique juanenriquemartinezdelaplata@gmail.com Agencia Sanitaria Hopspital de Poniente
Martínez Martínez, Fernando femartin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Matilla Hernández, Antonio amatilla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morales Molina, Jose Antonio jomomo01@gmail.com
Morales Hernández, María Encarnación maen@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morillas Márquez, Francisco fmorilla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Navarrete Casas, Ricardo rncasas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Navas Iglesias, Natalia Africa natalia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Niclos Gutiérrez, Juan jniclos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ocaña Peinado, Francisco fmocan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Orte Gutiérrez, Ángel angelort@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega Bernaldo De Quirós, Eduardo eortega@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortíz López, Francisco Javier javier.ortiz@medinaandalucia.es FUNDACIÓN MEDINA
Párraga Martínez, Jesús Francisco jparraga@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Quintero Osso, Bartolomé bqosso@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ramírez Tortosa, María Carmen mramirez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Reyes Benitez, José Fernando fereyes@ugr.es FUNDACIÓN MEDINA
Reyes Benitez, José Fernando fereyes@ugr.es FUNDACIÓN MEDINA
Ruedas Rama, María José mjruedas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Martínez, Adolfina adolfina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sainz Diaz Claro, Ignacio -
Salto González, Rafael rsalto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Pozo, Antonio sanchezp@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Talavera Rodríguez, Eva María etalaver@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Tamayo Torres, Juan Antonio jtamayo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Tormo Beltran, Jose Ruben jose.tormo@medinaandalucia.es FUNDACION MEDINA
Utrilla Navarro, Pilar utrillam@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vargas Morales, Alberto avargas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vicente Perez, Maria Francisca francisca.vicente@medinaandalucia.es FUNDACIÓN MEDINA - GRANADA
Vílchez Quero, José Luis jvilchez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Viseras Iborra, César Antonio cviseras@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA