Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Listado del profesorado

Nombre Correo Institución
Acero Fernández, Juan José acero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ávila Crespo, Remedios ravila@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Barroso Fernández, Óscar obarroso@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bermejo Luque, Lilian lilianbl@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
De La Higuera Espín, Francisco Javier jdelahiguera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Estrada Díaz, Juan Antonio jestrada@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Francés Gómez, Pedro pfg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Encinas, María José encinas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
La Rubia De Prado, Leopoldo llarubia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lara Sánchez, Francisco Damián flara@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lara Nieto, María Del Carmen larnieto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Manrique, Fernando fmmanriq@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Nicolás Marín, Juan Antonio jnicolas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Tapias, José Antonio jptapias@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Peris Viñe, Luis Miguel perisv@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pinedo García, Manuel De pinedo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Martín, María Del Carmen carmenrom@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Alcázar, Francisco Javier frodguez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Martín, María Del Carmen carmenrom@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodriguez Arias Vailhen, David dra@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Romero González, María Esther eromero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Callejón, Encarnación ruizencarnacion@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sáez Rueda, Luis lsaez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Rodríguez, Manuel msr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Segura Naya, Armando - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vallejo Campos, Álvaro Pablo avallejo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Villanueva Fernández, Alberto Neftalí nef@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Zinkernagel , Henrik zink@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA