Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Información y comunicación científica

Nombre Correo Institución
Bolaños Carmona, Manuel Jorge jbolanos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado López-Cózar, Emilio edelgado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Escabias Machuca, Manuel escabias@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Molina, Juan Carlos jcfernan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gálvez Martínez, María Carmen cgalvez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Santiago, María Dolores mdolo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hípola Ruiz, Pedro phipola@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Contreras, Evaristo evaristo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López-Huertas Pérez, María José mjlopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olvera Lobo, María Dolores molvera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pinto Molina, María mpinto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Baños, Rosario - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Pérez, Rafael rruiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Senso Ruiz, José Antonio jsenso@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Villén Rueda, Luis lvillen@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA