Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Ciencia política y de la administración

Nombre Correo Institución
Corzo Fernández, Susana scorzo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Fernández, Santiago sdelgado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández - Llebrez González, Fernando fernando@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Luengo, Óscar ogluengo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jerez Mir, Miguel mjerez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jordán Enamorado, Javier Jesús jjordan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Montabes Pereira, Juan montabes@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Parejo Fernández, María Angustias maparejo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Szmolka Vida, María Inmaculada iszmolka@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Trenzado Romero, Manuel trenzado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA