Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Internacionalización Económica, Instituciones y Políticas

Nombre Correo Institución
Camacho Ballesta, José Antonio jcamacho@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cuenca García, Eduardo ecuenca@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garrues Irurzun, Josean jgarrues@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Moreno, Miguel mgm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hernández Armenteros, Salvador shdez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Larrinaga Rodríguez, Carlos clarrinaga@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lizarraga Mollinedo, María Carmen clizarra@ugr.es ?
López Castellano, Fernando flopezc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mihi Ramírez, Antonio Luis amihi@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Núñez Romero-Balmas, Gregorio gnromero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Molina, Mercedes m_rodrig@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sáez Fernández, Francisco Javier fjsaez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Martínez, María Teresa tsanchez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA