Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Innovación y estrategia en Empresas y Organizaciones: Medio Ambiente, Internacionalización y Recursos Humanos

Nombre Correo Institución
Aguilera Caracuel, Javier javieraguilera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aragón Correa, Juan Alberto jaragon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cordón Pozo, Eulogio ecordon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Ceballos, Javier jdc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Márquez, Blanca Luisa bdelgado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ferrón Vílchez, Vera vferron@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Morales, Víctor Jesus victorj@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hurtado Torres, Nuria Esther nhurtado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Rojas, Rodrigo rodrigomr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Tapia, Inmaculada imtapia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Matías Reche, Fernando - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rueda Manzanares, Antonio arueda@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Senise Barrio, María Eugenia msenise@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Torre Ruiz, José Manuel de la jmtorre@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vidal Salazar, María Dolores lvidal@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA