Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Sistemas dinámicos. Dinámica hamiltoniana. Teoría cualitativa de ecuaciones diferenciales. Optimización y métodos variacionales. Análisis no lineal y ecuaciones elípticas

Nombre Correo Institución
Arcoya Álvarez, David darcoya@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Barros Díaz, Manuel mbarros@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Campos Rodríguez, Juan campos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gómez Torrecillas, José gomezj@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Herrero Sanz, Henar - UNIVERSIDAD DE CASTILLA-LA MANCHA
Lopez Fidalgo, Jesus jesus.lopezfidalgo@uclm.es
López Fernández, José Luis jllopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega Ríos, Rafael rortega@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pedregal Tercero, Pablo - UNIVERSIDAD DE CASTILLA-LA MANCHA
Perez García, Víctor - UNIVERSIDAD DE CASTILLA-LA MANCHA
Ritore Cortés, Manuel María ritore@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Romero, Óscar ossanche@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Soler Vizcaino, Juan Segundo jsoler@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Torres Villarroya, Pedro José ptorres@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA