Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Profesorado Colaborador

Nombre Correo Institución
Aranda Bustos, Mario maranda@udec.cl
Arroyo Manzanares, Natalia - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ballesta Claver, Julio - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ballod Tavares, Lorena Benathar -
Ben Amar, Raja benamar.raja@yahoo.fr Facultad de ciencias (U. de Sfa- Túnez)
Blanco Suárez, Víctor victorblancos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Borras Linares, Isabel - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Brito De La Fuentee, Edmundo edmundo.brito@fresenius-kabi.com FRESENIUS KABI Gmbh
Calvino Gámez, José Juan jose.calvino@uca.es QUÍMICA INORGÁNICA
Campos Rosa, Joaquín María jmcampos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Carrasco Jiménez, María Paz mpazcj@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Chahboun Karimi, Rachid rachid@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Choquesillo Lazarte, Duane duanec@ugr.es C.S.I.C.
Cortés Correa, Farid Bernardo - UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA
Cortés Correa, Farid Bernardo fbcortes@unal.edu.co UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA
Díaz Mochón, Juan José juandiaz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Domínguez Martín, Alicia adominguez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Gutiérrez, Alberto albertof@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Arroyo, Salvador - UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Rubiño, María Eugenia rubino@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gómez Caravaca, Ana María anagomez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Gutiérrez, Linda Victoria lgonzalez@cideteq.mx Centro de Investigación y Desarrollo Tecnológico en Electroquimica SC (CIDETEQ)
González Pérez, Josefa María jmgp@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Guillén Lorén , Mª Dolores mariadolores.gullin@ehu.es CATEDRÁTICA UNIVERSIDAD
Lara Vargas, Francisco Jesús frjlara@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lopez Peñalver, Jesus J. jjpenalver@ugr.es
Martínez Gallegos, Juan Francisco jfmart@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Miguel Álvarez, Delia dmalvarez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morales Torres, Sergio - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morel , Bertrand - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mota Ávila, Antonio José mota@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Muñoz Padial, Natalia nmpadial@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Niclos Gutiérrez, Juan jniclos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ochando Pulido, Javier Miguel jmochandop@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega Muñoz, Mariano mortegam@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Gálvez, Antonio Raúl rperezga@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pey Rodríguez, Ángel Luis angelpey@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Piñero García, Francisco - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ramirez Gonzalez, Maria Maria.ramirez@abbott.com Abbott Laboratories
Rivas Sánchez, Francisco De Asís frivas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Maldonado, Carmen crmaldonado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Ferrol, Ricardo ricardo.rodriguez@sensient.com SENSIENT FRAGANCES S.A.
Rosales Martínez, Antonio - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Samblás, Cristina - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Salinas Castillo, Alfonso alfonsos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Moreno, Manuel msanchem@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Martín, Rosario María rmsanchez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Verardo , Vito vito.verardo@cidaf.es JUAN DE LA CIERVA
Vílchez Quero, José Luis jvilchez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA