Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Profesorado Colaborador

Nombre Correo Institución
Almagro Gorbea, Antonio aalmagro@cica.es CSIC
Anderson , R. Scott - University of Arizona
Andreo Navarro, Bartolome andreo@uma.es UNIVERSIDAD DE MALAGA
Braga Alarcón, Juan Carlos jbraga@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Company Sempere, Miguel mcompany@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Calvo-Flores, Rafael rdelgado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Calvo-Flores, Gabriel gdelgado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Domingo Poveda, Francisco ext.poveda@ugr.es ESTACION EXPERIMENTAL DE ZONAS ARIDAS
Duarte Quesada, Carlos Manuel c.duarte@csic.es IMEDEA - ESPORLES (MALLORCA)
Garcia Ruiz, Juan Manuel jmgruiz@ugr.es C.S.I.C.
Irigaray Fernández, Clemente clemente@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lobo Sanchez, Francisco José - IACT-CSIC
Mancilla Pérez, Flor De Lis florlis@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mcdougall , Neil sinmail@ugr.es REPSOL
Mileto , Camilla cami2@cpa.upv.es UNIVERSITAT POLITÈCNICA DE VALÈNCIA
Navas Iglesias, Natalia Africa natalia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Perez Lopez, Rafael rafael.perez@dgeo.uhu.es UNIVERSIDAD DE HUELVA
Pérez Sánchez-Cañete, Enrique enripsc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rueda Valdivia, Francisco José fjrueda@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Agudo, Encarnación encaruiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Cruz, Maria Dolores mdruiz@uma.es UNIVERSIDAD DE MALAGA
Sáez Pérez, María Paz mpsaez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Serrano Ortiz, Penélope penelope@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Shukurov , Nosir shukurov@ingeo.uz ACADEMIA DE CIENCIAS DE UZBEKISTÁN
Sierra Aragón, Manuel msierra@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Stich , Daniel stich@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Van Driessche , Alexander alvdries@vub.ac.be
Wilke , Hans-G hwilke@ucn.cl UNIVERSIDAD CATÓLICA DEL NORTE (CHILLE)
Zorzano Mier, María Paz zorzanomm@cab.inta-csic.es Consejo Superior - CSIC