Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Profesorado Colaborador

Nombre Correo Institución
Almagro Gorbea, Antonio aalmagro@cica.es CSIC
Anderson , R. Scott - University of Arizona
Andreo Navarro, Bartolome andreo@uma.es UNIVERSIDAD DE MALAGA
Braga Alarcón, Juan Carlos jbraga@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Camerlenghi , Angelo acamerlenghi@ogs.trieste.it INSTITUTO NAZIONALE DE OCEANOGRAFIA OGS
Carrillo Rosúa, Francisco Javier fjcarril@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Calvo-Flores, Rafael rdelgado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Calvo-Flores, Gabriel gdelgado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Domingo Poveda, Francisco ext.poveda@ugr.es ESTACION EXPERIMENTAL DE ZONAS ARIDAS
Duarte Quesada, Carlos Manuel c.duarte@csic.es IMEDEA - ESPORLES (MALLORCA)
Irigaray Fernández, Clemente clemente@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lobo Sanchez, Francisco José - IACT-CSIC
Mancilla Pérez, Flor De Lis florlis@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín García, Juan Manuel jmmartingarcia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Martínez, José Miguel jmmm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mazzoli , Claudio claudio.mazzoli@unipd.it University of Padova
Mcdougall , Neil sinmail@ugr.es REPSOL
Mileto , Camilla cami2@cpa.upv.es UNIVERSITAT POLITÈCNICA DE VALÈNCIA
Montaner Montava, Amparo -
Navas Iglesias, Natalia Africa natalia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Nieto García, Fernando nieto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pardo Iguzquiza, Eulogio pardoiguzquiza@ugr.es ?
Parviainen , Annika Jenni Johana - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Perez Lopez, Rafael rafael.perez@dgeo.uhu.es UNIVERSIDAD DE HUELVA
Pérez López, Alberto Diego aperezl@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Peña, José Vicente vperez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Sánchez-Cañete, Enrique enripsc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rueda Valdivia, Francisco José fjrueda@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Agudo, Encarnación encaruiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Cruz, Maria Dolores mdruiz@uma.es UNIVERSIDAD DE MALAGA
Sáez Pérez, María Paz mpsaez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Serrano Ortiz, Penélope penelope@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Shukurov , Nosir shukurov@ingeo.uz ACADEMIA DE CIENCIAS DE UZBEKISTÁN
Sierra Aragón, Manuel msierra@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Stich , Daniel stich@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Torres Ruiz, José jotorres@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Van Driessche , Alexander alvdries@vub.ac.be
Velasco Roldán, Francisco -
Viseras Iborra, César Antonio cviseras@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Wilke , Hans-G hwilke@ucn.cl UNIVERSIDAD CATÓLICA DEL NORTE (CHILLE)
Zorzano Mier, María Paz zorzanomm@cab.inta-csic.es Consejo Superior - CSIC
Zuddas , Pierpaolo pierpaolo.zuddas@upmc.fr