Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Listado del profesorado

Nombre Correo Institución
Acuyo Verdejo, María Del Carmen mcacuyo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aguessim Elghazouani, Abdellatif aguessim@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Águila Escobar, Gonzalo gonzaloaguila@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aguilera Linde, Mauricio Damian aguilera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aguilera Carnerero, María Del Carmen carmacar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Alberdi Urquizu, María Carmen kalberdi@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Alganza Roldán, Minerva malganza@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Alonso Valero, María Encarnación enalonso@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Álvarez De Morales Mercado, Cristina cristinaalvarez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Arigita Maza, Elena earigita@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ávila Martín, María Del Carmen cavila@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Barros García, Benamí bbarros@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Baya Essayahi, Moulay Lahssan baya@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Benítez Fernández, Monserrat montsebenitez@ugr.es ?
Boloix Gallardo, Bárbara bboloix@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Buendía Castro, Miriam mbuendia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Caballero Navas, Carmen carmenca@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Calderón Campos, Ambrosio Miguel calderon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cámara Aguilera, Elvira ecamara@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Carabaza Bravo, Julia María carabaza@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Carlucci , Laura carlucci@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Carretero González, Margarita carreter@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Casas Olea, María Matilde mcasas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castañeda Castro, Alejandro acastro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castillo Herrera, Marina Del marinadc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Chicharro Chamorro, Antonio achichar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ciruela Alférez, Juan José juancir@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Collados Aís, Ángela María angela@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Correa Ramón, Amelina amelina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Díaz Díaz, Pedro Rafael prdiaz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Díaz Negrillo, Ana anadiaznegrillo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Díaz Dueñas, María Mercedes mdiazd@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Durán Mañas, Mónica monicaduran@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Esteban Del Campo, Ángel aesteban@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Extremera Tapia, Nicolás netapia@ugr.es ?
Faber Benítez, Pamela Blanchar pfaber@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Falces Sierra, Marta mfalces@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Feria García, Manuel Carmelo mferia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Sánchez, María Manuela mmfs@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Santiago, Miriam mirfer@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Domínguez, Jesús jesusferdom@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández De Molina Ortés, Elena efortes@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ferre Cano, María Dolores dferre@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fuentes Moreno, Francisco ffmoreno@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fuentes González, Pedro Pablo fuentes@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gallego Cuiñas, Ana María anag@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Godoy, María Teresa mtggodoy@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Aguilar, Mónica monicag@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Amorós, Maila maila@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García García, Miguel Ángel garciaga@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Montero, Luis lgarciam@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García-Noblejas Sánchez-Cendal, Jesús Gabriel ggnoblej@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Blanco, María Azucena azucena@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gracia Alonso, María Paloma pgracia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Grande Rosales, María Ángeles grande@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gruia , Ioana Ruxandra ioanagru@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gutiérrez Sumillera, Rocío sumillera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gutiérrez Artacho, Juncal juncalgutierrez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Guzmán Tirado, Rafael rguzman@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Harris , Tony Charles tharris@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hidalgo Tenorio, Encarnación ehidalgo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Holgado Sáez, Cristina cholgadosaez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Hurtado, Catalina cjimenez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Raya, Manuel mjraya@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Serrano, Óscar Luis ojimene@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jung , Linus Günter ljung@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Kelly , Dorothy Anne dkelly@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
León Arauz, Pilar pleon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Linares Ales, Francisco flinares@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Rodríguez, Clara Inés clarailr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Rodríguez, Concepción clopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Sako, Nobuo Ignacio nilsako@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lozano Pozo, Cristóbal Jesús cristoballozano@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lozano Cámara, Indalecio ilozano@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Macías Amoretti, Juan Antonio jamacias@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mahyub Rayaa, Bachir bachirmr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Manjón Pozas, Francisco José fmanjon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Manjón-Cabeza Cruz, Antonio José amanjoncabeza@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Márquez Linares, Carlos Francisco cmarquez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Marti , Marc Marc.Marti@univ-cotedazur.fr Université Côte d'Azur
Martín Otty, Anne anne@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Ríos, José Javier jmartinrios@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Delgado, José pdelgado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Cabrera, Erika erikamc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Miralles Maciá, Lorena lorenamm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mironesko Bielova, Elena elenamb@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Molina Sánchez, Manuel mmolina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Molina Romero, María Del Carmen cmolina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Montero Martínez, Silvia smontero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Montoro Araque, Rocio De Las Mercede rmontoro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Montoro Araque, Mercedes mmontoro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Montoro Del Arco, Esteban Tomás montoro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morales Ortiz, Gracia María graciam@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Moreno Jaén, María Basilia mmjaen@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morfakidis Filactos, Moschos morfaki@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morillas Sánchez, Rosa María rmorilla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Muñoz Raya, Eva evamr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Navarro García, María Ángeles gala@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pablo Núñez, Luis luispablo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pamies Bertrán, Antonio apamies@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Paredes Núñez, Juan Salvador jparedes@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pazos Bretaña, José Manuel jmpazos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Peláez Rovira, Antonio Miguel apelaez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Peláez Rovira, Antonio Miguel apelaez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Peña Sánchez, Victoriano victorps@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Beltrán, Carmelo carmelop@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Porte , Graeme Keith gporte@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pradas Macías, Esperanza Macarena epradas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Quero Gervilla, Enrique F. efquero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Quiroga Puertas, Alberto Jesús aquiroga@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Reimerink , Arianne arianne@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Relinque Eleta, Alicia relinque@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Molina, Javier jrmolina@ugr.es ?
Rodríguez Gutiérrez, Milena milena@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Martín, María Elena merodrig@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Peregrina, José Manuel joseman@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Gómez, María Dolores lolarogo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Mas, José jrmas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Álvarez, Rafael rruizal@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Martínez, José Manuel jmanuelruiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sáez Rivera, Daniel Moisés dmsaezrivera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Salvador Jofre, Álvaro alvaro@ugr.es ?
Salvatierra Ossorio, María Aurora aurora@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Montes, María José mariaj@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Rodrigo, Lourdes lsanchez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Cárdenas, Beatriz bsc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Espinosa, María Adelina adelina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez García, Francisco José franjose@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Soria Clivilles, María Belén bsoria@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Soria Olmedo, Andrés asoria@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Soriano Barabino, Guadalupe barabino@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sosinski Sosinski, Marcin Ryszard sosinski@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Suárez Cuadros, Simón José ssuarez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Suso López, Francisco Javier jsuso@ugr.es ?
Tawfik Mohamed-Essawy, Aly aly@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Tercedor Sánchez, María Isabel itercedo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ureña Gómez-Moreno, José Manuel jmurena@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vaamonde Dos Santos, Gael gaelvaamonde@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Valencia Mirón, María Dolores mdvmiron@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Valera Hernández, Salvador svalera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Valverde Abril, Juan Jesús jjvalverde@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Varo Zafra, Juan juanvaro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vilar Sánchez, Karin kvilars@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Villar Argáiz, Pilar pvillar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Wahnon Bensusan, Sultana swahnon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Waluch De La Torre, Edyta ewaluch@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA