Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Comisión de Garantía Interna de la Calidad

Nombre Correo Institución
Balderas Cejudo, José jbalderas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bellido Guerrero, Jose Carlos
Cruz Pizarro, Luis José lcruz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Férez, María Rosario rogonzal.ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Herrero Sanz, Henar henar.herrero@uclm.es Universidad de Castilla-La Mancha
Lisenfeld , Ute ute@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Fernández, José Luis jllopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Suárez, Miguel mmartins@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Peralta Pereira, Antonio Miguel aperalta@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Salinas Extremera, Alfonso asalinas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Soler Vizcaino, Juan Segundo jsoler@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Torres Villarroya, Pedro José ptorres@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Urrutia Matarín, Luis Andres laurru@correo.ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Zurita Muñoz, Almudena azurita@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA