Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Listado del profesorado

Nombre Correo Institución
Aguilar Porro, María Cristina - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ayuso Muñoz, Jose Luis ir1aymuj@uco.es UNIVERSIDAD DE CORDOBA
Baquerizo Azofra, Asunción abaqueri@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Criado Aldanueva, Francisco fcriado@uma.es UNIVERSIDAD DE MALAGA
Cruz Pizarro, Luis José lcruz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
De Vicente Álvarez De Manzaneda, María Inmaculada ivicente@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Díez Minguito, Manuel mdiezm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garcia Lafuente, Jesus glafuente@ctima.uma.es UNIVERSIDAD DE MALAGA
Giraldez Cervera, Juan Vicente ag1gicej@uco.es UNIVERSIDAD DE CORDOBA
Gonzalez Dugo, Maria Patrocinio - UNIVERSIDAD DE CORDOBA
Gutierrez De Rave Aguera, Eduardo ir1gurae@uco.es UNIVERSIDAD DE CÓRDOBA
Huertas Cabilla, Enma Emma.huertas@icman.csic.es Instituto de Ciencias Marinas de Andaluc
Jimenez Hornero, Francisco Jose fjhornero@uco.es UNIVERSIDAD DE CORDOBA
Laguna Luna, Ana Maria fa1lalua@uco.es UNIVERSIDAD DE CORDOBA
Losada Rodríguez, Miguel Ángel mlosada@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Navarro Almendros, Gabriel gabriel.navarro@icman.csic.es CSIC
Ortega Sánchez, Miguel miguelos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Polo Gomez, Maria José mjpolo@uco.es UNIVERSIDAD DE CORDOBA
Ruiz Segura, Javier Tomas javier.ruiz@icman.csic.es E. INVESTIGADOR CIENTÍFICO CSIC
Taguas Ruiz, Encarnacion Victoria evtaguas@uco.es UNIVERSIDAD DE CORDOBA