Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Listado del profesorado

Nombre Correo Institución
Aránguez Sánchez, Carlos aranguez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Barquín Sanz, Jesús jbarquin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bembibre Serrano, Judit jbembibre@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cano Paños, Miguel Ángel macano@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castellano Arroyo, María - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castello Nicas, Nuria castello@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cuadrado Ruiz, María De Los Ángeles cuadrado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Díaz Cabiale, José Antonio dcabiale@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Herrera, Lucas lgh@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lorente Acosta, Miguel mlorente@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lorente Acosta, José Antonio jlorente@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Ruiz, Jesús jmruiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Medina Sarmiento, José Eugenio jose.medina@umh.es UNIVERSIDAD MIGUEL HERNÁNDEZ DE ELCHE
Moreno Navarrete, Miguel Ángel mmnavarrete@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morillas Cueva, Lorenzo lorenzom@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olmedo Cardenete, Miguel Domingo molmedo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Prados De Reyes, Francisco Javier - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ramos Tapia, María Inmaculada miramos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Santa-Bárbara, Emilio esanchez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez-Montesinos García, Indalecio ismg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Suárez López, José María suarezl@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Torres Rosell, Nuria ntrosell@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Valls Prieto, Javier jvalls@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA