Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Listado del profesorado

Nombre Correo Institución
Agrela Romero, Belen bagrela@ujaen.es UNIVERSIDAD CATÓLICA DE SAN ANTONIO
Alarcon Cabrera, Carlos calacab@upo.es UNIVERSIDAD SAN PABLO - CEU
Alarcón Rubio, David dalarub@upo.es UNIVERSIDAD SAN PABLO - CEU
Alcázar Campos, Ana alcazarcampos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Álvarez Veinguer, Aurora auroraav@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Andits , Petra - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Arribas Lozano, Alberto aarribas@ugr.es UNIVERSIDAD DE CASTILLA-LA MANCHA
Bocanegra Barbecho, Lidia lbocanegra@ugr.es UNIVERSIDAD DE CASTILLA-LA MANCHA
Bravo Moreno, Ana abravo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Busquets Alemany, Anna abusquetsa@uoc.edu UNIVERSIDAD OBERTA DE CATALUNYA
Capote Lama, Alberto Luis alama@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cárdenas Rodríguez, Rocio mrcarrod@upo.es UNIVERSIDAD SAN PABLO - CEU
Cohen Amselem, Aron acohen@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Díaz Aznarte, María Teresa mtdiaz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Dietz , Gunther guntherdietz@gmail.com UNIVERSIDAD VERACRUZANA- MÉXICO
Durán Ruiz, Francisco Javier fduranr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Espadas Alcazar, Maria Angeles aespadas@ujaen.es UNIVERSIDAD CATÓLICA DE SAN ANTONIO
Estaban De La Rosa, Gloria - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Avilés, José Antonio jfaviles@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fuente Robles, Yolanda Maria De La ymfuente@ujaen.es UNIVERSIDAD CATÓLICA DE SAN ANTONIO
García Castaño, Francisco Javier fjgarcia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Valverde, María Dolores mgarciav@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García-Cano Torrico, María maria.garciacano@uco.es UNIVERSIDAD DE BARCELONA
Gijón Sánchez, María Teresa mtgijon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Goenechea Permisan, Cristina cristina.goenechea@uca.es UNIVERSIDAD DE ALICANTE
González Alcantud, José Antonio jgonzal@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Barea, Eva María evamgon@um.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Granados Martínez, Antolín - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Grande Gascon, Maria Luisa mlgrande@ujaen.es UNIVERSIDAD CATÓLICA DE SAN ANTONIO
Huete Garcia, Maria Angeles mahuegar@upo.es UNIVERSIDAD SAN PABLO - CEU
Iañez Dominguez, Antonio aiadom@upo.es UNIVERSIDAD SAN PABLO - CEU
Kressova , Nina vitartis@gmail.com UNIVERSIDAD DE CASTILLA-LA MANCHA
Langa Rosado, Delia dlanga@ujaen.es UNIVERSIDAD CATÓLICA DE SAN ANTONIO
Linares Abad, Manuel mlinares@ujaen.es UNIVERSIDAD CATÓLICA DE SAN ANTONIO
Llorent Bedmar, Vicente llorent@us.es UNIVERSIDAD DE MURCIA
Lopez De La Cruz, Laura Del Rocio llopcru@upo.es UNIVERSIDAD SAN PABLO - CEU
Macias Gomez-Estern, Beatriz bmacgom@upo.es UNIVERSIDAD SAN PABLO - CEU
Marchal Escalona, Nuria nmarchal@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Marín Sánchez, Isabel isamarin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Marquez Lepe, Esther esthermarquez@us.es UNIVERSIDAD DE MURCIA
Martinez Ferrer, Belen bmarfer2@upo.es UNIVERSIDAD SAN PABLO - CEU
Martínez Chicón, Raquel raquelchicon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Molina Hrmosilla, Olimpia olimpiam@ujaen.es UNIVERSIDAD CATÓLICA DE SAN ANTONIO
Montalban Peregrin, Manuel montalban@uma.es UNIVERSIDAD DE EXTREMADURA
Monteros Obelar, Silvina smobelar@ugr.es ESTUDIOS Y COOPERACIÓN PARA EL DESARROLLO
Moraes Mena, Natalia nmoraes@um.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Musitu Ochoa, Gonzalo gmusoch@upo.es UNIVERSIDAD SAN PABLO - CEU
Ojeda García, Raquel rojeda@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olmos Alcaraz, Antonia antonia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega Pérez, Nieves ortega@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortiz Cobo, Mónica monicaoc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Puertas Valdeiglesias, Susana spuerta@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ramirez Garrido, Juan Daniel jdramgar@upo.es UNIVERSIDAD SAN PABLO - CEU
Ranocchiari , Darío darioranocchiari@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Robles Egea, Antonio aroblese@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Roca Capará, Núria ext.nuriaroca@ugr.es UNIVERSIDAD DE ALCALÁ DE HENARES
Rodriguez Prieto, Rafael rrodpri@upo.es UNIVERSIDAD SAN PABLO - CEU
Rodríguez Izquierdo, Rosa María rmrodizq@upo.es UNIVERSIDAD SAN PABLO - CEU
Rodríguez-Rico Roldán, Victoria victoriarrico@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rubio Gómez, María mariarubio@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruis Seisdedos, Susana -
Sanchez Medina, Jose Antonio jasanmed@upo.es UNIVERSIDAD SAN PABLO - CEU
Serrano Falcón, Carolina carosefa@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Soriano Diaz, Ramon Luis rlsordia@upo.es UNIVERSIDAD SAN PABLO - CEU
Soriano Miras, Rosa María rsoriano@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sotomayor Morales, Eva esotoma@ujaen.es UNIVERSIDAD CATÓLICA DE SAN ANTONIO
Terrón Cano, María Teresa ext.mttercar@ugr.es UNIVERSIDAD SAN PABLO - CEU
Triguero Martínez, Luis Ángel ltriguero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vives Montero, María Carmen cvives@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA