Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Listado del profesorado

Nombre Correo Institución
Agnani , Betty bagnani@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aguilera Caracuel, Javier javieraguilera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Albacete Sáez, Carlos Antonio calbacet@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Alcaide Muñoz, Laura lauraam@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aragón Correa, Juan Alberto jaragon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aray Casanova, Henry Ali haray@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Arias Aranda, Daniel darias@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Baeza Muñoz, María De Los Ángeles mabaeza@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Barrales Molina, Vanesa vanesabm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Barrio García, Salvador Del dbarrio@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Benítez Amado, José joseba@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bojica Bojica, Ana María abojica@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bustinza Sánchez, Óscar Fernando oscarfb@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Camacho Ballesta, José Antonio jcamacho@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Carbó Valverde, Santiago scarbo@ugr.es ?
Caruana De Las Cagigas, Leonardo Roberto lcaruana_1@ugr.es ?
Castañeda García, José Alberto jalberto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Chica Olmo, Jorge M. jchica@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cordón Pozo, Eulogio ecordon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cuenca García, Eduardo ecuenca@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Márquez, Blanca Luisa bdelgado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Ceballos, Javier jdc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Díaz Saavedra, Julián Alberto julianalbertodiaz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Epstein , David Mark davidepstein@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Pérez, Virginia vfperez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Pascual, Rosaura rpascual@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ferrón Vílchez, Vera vferron@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Frías Jamilena, Dolores María dfrias@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Frías Aceituno, José Valeriano jfrias@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fuentes Fuentes, María Del Mar mfuentes@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Fernández, Rosa María rosamgf@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García García, Catalina cbgarcia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Muñoz, Teresa María tgarciam@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Morales, Víctor Jesus victorj@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garde Sánchez, Raquel rgarde@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garrues Irurzun, Josean jgarrues@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Gómez, Francisco José fcojose@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Moreno, Miguel mgm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Guardiola Wanden-Berghe, Jorge jguardiola@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gutiérrez Gutiérrez, Leopoldo leogg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Haro Domínguez, María Carmen carmenha@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hermoso Gutiérrez, José Alberto jhermoso@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hernández Armenteros, Salvador shdez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Herrerías Pleguezuelo, Rafael rherreri@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Herrerías Velasco, José Manuel jmherrer@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hurtado Torres, Nuria Esther nhurtado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ibáñez Zapata, José Ángel joibanez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Aguilera, Juan De Dios juande@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Rubio, María Dolores dolores@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Jiménez, Natalia natjj@ugr.es ?
Lacomba Arias, Juan Antonio jlacomba@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lagos García, Francisco Miguel fmlagos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Larrinaga Rodríguez, Carlos clarrinaga@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Liébana Cabanillas, Francisco José franlieb@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Liébana Cabanillas, Francisco José franlieb@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lizarraga Mollinedo, María Carmen clizarra@ugr.es ?
Llorens Montes, Francisco J. fllorens@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Castellano, Fernando flopezc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Hernández, Antonio alopezh@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Pérez, María Victoria mvlopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Del Amo González, María Del Puerto puerto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Luque Martínez, Teodoro tluque@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Rojas, Rodrigo rodrigomr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Tapia, Inmaculada imtapia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Martín, José Jesús jmartin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Rojas, Rodrigo rodrigomr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez López, Francisco José fjmlopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Matías Reche, Fernando - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mihi Ramírez, Antonio Luis amihi@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Milgram Baleix, Juliette jmilgram@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Molina Fernández, Luis Miguel lmolina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Montero Granados, Roberto montero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Montoro Ríos, Francisco Javier fmontoro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Moro Egido, Ana Isabel aimoro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Muñoz Leiva, Francisco franml@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Muñoz Rosas, Juan Francisco jfmunoz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Navarro Galera, Andrés angalera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Núñez Romero-Balmas, Gregorio gnromero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortiz Rodríguez, David dortiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez López, María Del Carmen marialo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Arostegui, María De Las Nieves mnperez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Sánchez, José María - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Polo Peña, Ana Isabel apolo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Ariza, Lazaro lazaro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Molina, Mercedes m_rodrig@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Martín, José Antonio josearm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Molina, Miguel Ángel rmolina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Bolívar, Manuel Pedro manuelp@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Fernández, Francisco franrod@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Romero Frías, Esteban erf@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rueda Manzanares, Antonio arueda@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Moreno, Antonia aruizmor@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sáez Fernández, Francisco Javier fjsaez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sáez Lozano, José Luis josaez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Salas Velasco, Manuel msalas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Salmerón Gómez, Roman romansg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez González, Carlos csanchez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Martínez, María Teresa tsanchez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Fernández, Juan sanchezf@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Senise Barrio, María Eugenia msenise@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Solano García, Ángel asolano@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Tamayo Torres, Javier jatamayo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Tamayo Torres, Ignacio igtamayo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Tapia García, Juan Miguel jmtaga@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Torre Ruiz, José Manuel De La jmtorre@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vidal Salazar, María Dolores lvidal@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Viedma Del Jesús, María Isabel iviedma@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Zafra Gómez, José Luis jlzafra@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA