Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Listado del profesorado

Nombre Correo Institución
Carrasco Jiménez, María Paz mpazcj@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castanys Cuello, Santiago castanys@ipb.csic.es INSTITUTO LOPEZ NEYRA-CSIC
Farez Vidal, María Esther efarez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gamarro Conde, Francisco gamarro@ipb.csic.es INSTITUTO LOPEZ NEYRA-CSIC
Girón González, María Dolores mgiron@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gómez Capilla, José Antonio - UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Pacanowska, Dolores dgonzalez@ipb.csic.es C.S.I.C.
Krell , Tino tino.krell@eez.csic.es University of Leipzig (Germany)
Lazaro Paniagua, Juan Jose juanjose.lazaro@eez.csic.es Estación Experimental del Zaidín-CSIC
Leon Lopez, Josefa -
Linares Gil, Ana María analinar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Medina Vico, Pedro Pablo pedromedina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Navarro Hilfiker, Sabine Nicole sabine.hilfiker@ipb.csic.es IPB LOPEZ NEYRA, CSIC
Ortega Sánchez, Esperanza esortega@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Perez-Victoria Moreno De Barreda, Jose Maria josepv@ipb.csic.es CONSEJO SUPERIOR DE INVESTIGACIONES CIEN
Ramos Martin, Juan Luis juan.ramos@abengoa.com CSIC
Rufino Palomares, Eva evaevae@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Perez, Luis Miguel lmruiz@ipb.csic.es INSTITUTO LOPEZ NEYRA-CSIC
Sahrawy Barragan, Mariam mariam.sahrawy@eez.csic.es Estación Experimental del Zaidín-CSIC
Sánchez Medina, María Pilar pilarsan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sandalio Gonzalez, Luisa Maria luisamaria.sandalio@eez.csic.es Estación Experimental del Zaidín-CSIC
Suárez Ortega, María Dolores - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Thomas Carazo, Maria Del Carmen mcthomas@ipb.csic.es INSTITUTO LÓPEZ NEYRA-CSIC
Torres De Pinedo, Jesús Manuel torrespi@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA