Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Listado del profesorado

Nombre Correo Institución
Abadía Molina, Ana Clara acbadia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Abadía Molina, Francisco fmolina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Acuña Castroviejo, Darío dacuna@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Agil Abdalla, Mhmad Ahmad aagil@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aguilar Ferrandiz, María Encarnación e_aguilar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Alaminos Mingorance, Miguel malaminos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Alcina Madueño, Antonio pulgoso@ipb.csic.es INSTITUTO LOPEZ NEYRA-CSIC
Alemán Aguilera, María Inmaculada ialeman@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Alvarez Aranega, Pablo Juan pablo.alvarez.exts@juntadeandalucia.es FIBAO
Anderson , Per Olof per.anderson@genyo.es CENTRO GENYO- UGR- JUNTA ANDALUCIA
Aranega Jiménez, Amelia Eva - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aranega Jiménez, Antonia - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Arias Mediano, José Luis jlarias@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Baeyens Cabrera, José Manuel jbaeyens@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Botella López, Miguel Cecilio mbotella@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Boulaiz Tassi, Houria hboulaiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Caba Pérez, Octavio OCABA@UGR.ES
Cabrera Castillo, María Teresa tcabrera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Campos Muñoz, Antonio Jesús acampos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Carriel Araya, Víctor vcarriel@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Carrillo Delgado, Esmeralda Esperanza esmeral@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castillo Garzón, Manuel mcgarzon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cendán Martínez, Cruz Miguel cmcendan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cobos Del Moral, Enrique José ejcobos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Crespo Ferrer, Pascual Vicente pvcrespo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Mora, Mario mdelgado@ipb.csic.es INSTITUTO LOPEZ NEYRA - CSIC
Delgado Fernández, Manuel manueldf@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Díaz Mochón, Juan José juandiaz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Escames Rosa, Germaine gescames@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Barbero, Juan Emilio jefernan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garcia Chaves, Maria Angel mangelgarcia@ugr.es SERVICIO ANDALUZ DE SALUD
Garcia Salcedo, Jose Antonio jags@genyo.es CSIC
García Olivares, Enrique Fernando engarcia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garzón Bello, Ingrid Johanna igarzon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gonzalez Rey, Elena ext.elsumajo@ugr.es INSTITUO DE PARASITOLOGÓA "LOPEZ NEYRA"
Gutiérrez Sáinz, Ángel gutierre@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gutiérrez Martínez, Blanca blancag@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hackenberg , Michael hackenberg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Heredia Jiménez, José María herediaj@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Brobeil, Sylvia Alejandra jbrobeil@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lopez Rivas, Abelardo abelardo.lopez@cabimer.es INSTITUTO LOPEZ NEYRA-CSIC
Lopez Escamez, Jose Antonio antonio.lopezescamez@genyo.es Junta de Andalucía - GENYO
López García, Luis Carlos luisca@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Nevot, Miguel Ángel manevot@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Marchal Corrales, Juan Antonio jmarchal@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martin Ibañez, Javier javiermartin@ipb.csic.es INSTITUTO LOPEZ NEYRA-CSIC
Martín Molina, Francisco franciscomm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Matesanz Del Barrio, Fuencisla lindo@ipb.csic.es M58/1 - INSTITUTO LOPEZ NEYRA
Melguizo Alonso, Consolación melguizo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Menendez Bujan, Pablo - BANCO ANDALUZ DE CELULAS MADRE
Molina Pineda Infantas, Ignacio Jesús imolina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Oliver Pozo, Javier joliver@ipb.csic.es INSTITUTO LOPEZ NEYRA-CSIC
Ortega Porcel, Francisco Bartolomé ortegaf@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortiz Quesada, Raul rortiz@ujaen.es UNIVERSIDAD DE JAÉN
O'Valle Ravassa, Francisco Javier fovalle@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Peran Quesada, Macarena mperan@ugr.es Universidad de Jaén
Prados Salazar, José Carlos jcprados@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rivera Sánchez, Margarita mrivera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Serrano, Fernando fernrs@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodriguez-Manzaneque Escribano, Juan Carlos jcrodriguez@ugr.es CENTRO PFIZER - GENYO
Rueda Cabrera, Ricardo - LABORATORIOS ABBOTT
Ruiz Ruiz, Jonatan ruizj@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Ruiz, María Carmen mcarmenr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz De Almodóvar Rivera, José Mariano - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz-Cabello Osuna, Francisco fruizc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Quevedo, María Del Carmen mcsanchez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Martín, Rosario María rmsanchez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sancho Lopez, Jaime granada@ipb.csic.es INSTITUTO LOPEZ NEYRA-CSIC
Soto Hermoso, Víctor Manuel vsoto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Suñe Negre, Carlos csune@ipb.csic.es Instituto "López Neyra"
Vargas Palomares, José Félix fvargas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vélez Fernández, María Celia mariaceliavelez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vives Montero, Francisco fvives@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Zubiaur Marcos, Mercedes mzubiaur@ipb.csic.es INSTITUTO LOPEZ NEYRA-CSIC