Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Listado del profesorado

Nombre Correo Institución
Altmajer Vaz, Deisi deisiav@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Álvarez Cienfuegos Rodríguez, Luis lac@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Álvarez De Manzaneda Roldán, Enrique eamr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Arráez Román, David darraez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Azuaga Fortes, Ana Isabel aiazuaga@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Barea Martínez, Elisa María ebaream@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bautista Toledo, María Isidora bautista@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Blanc García, María Rosario mrblanc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Blázquez García, Gabriel gblazque@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Calero De Hoces, Francisca Mónica mcaleroh@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Capitán Vallvey, Luis Fermín lcapitan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Carrasco Marín, Francisco fmarin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Carrasco Pancorbo, Alegría alegriac@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Casares Atienza, Salvador scasares@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Colacio Rodríguez, Enrique ecolacio@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Conejero Lara, Francisco conejero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cruces Blanco, María Carmen mcruces@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cuadros Rodríguez, Luis lcuadros@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cuerva Carvajal, Juan Manuel jmcuerva@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Domínguez Vera, José Manuel josema@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Sánchez, Jorge Fernando jffernan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Ramos, María Dolores mdframos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Serrano, Mercedes mferse@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Barrero, Alejandro afbarre@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ferro García, Ángeles ferro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Galindo Cuesta, Miguel Ángel magalindo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gálvez Rodríguez, Natividad ngalvez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gámiz Gracia, Laura lgamiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Campaña, Ana María amgarcia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Román, Miguel mgroman@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García López, Ana Isabel anaigl@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Campaña, María Araceli araceligc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Casado, Antonio agcasado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Tello, Pedro - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Guadix Escobar, Antonio María aguadix@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Guadix Escobar, Emilia María eguadix@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hernández Mateo, Fernando fhmateo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Herrador Del Pino, María Del Mar mmar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Herrera Martínez, Juan Manuel jmherrera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ibarra Molero, Beatriz beatriz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Isac García, Joaquín jisac@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jurado Alameda, Encarnación ejurado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Justicia Ladrón De Guevara, José jjusti@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Jaramillo, Francisco Javier fjljara@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Garzón, Francisco Javier flopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Luque Fernández, Irene iluque@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Maldonado Hodar, Francisco José fjmaldon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Lara, María Ángeles marianml@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Rodríguez, Antonio aramon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Férez, Antonio amferez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Herrerías, José Cristóbal jcmh@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mateo Alarcón, Pedro Luis pmateo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Moreno Castilla, Carlos cmoreno@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Navalón Montón, Alberto anavalon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olmo Iruela, María Monsalud Del mdolmo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Oltra Ferrero, Juan Enrique joltra@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Orbe Payá, Ignacio De idorbe@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Parra Sánchez, Andrés aparra@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Mendoza, Manuel José mjperezm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Cadenas, Agustín Francisco afperez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Quílez Del Moral, José Francisco jfquilez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Quirós Olozábal, Miguel mquiros@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rivera Utrilla, José jrivera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodriguez Vives, Salvador srodrig@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Navarro, Jorge Andrés jarn@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Diéguez, Antonio antonio5@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Sanz, Javier jruizs@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Salas Peregrín, Juan Manuel jsalas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Polo, Manuel mansanch@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Ruiz, José Manuel sanchezr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Sánchez, Purificación mpsansan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Cobos, Eva María evasan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Santoyo González, Francisco fsantoyo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Segura Carretero, Antonio ansegura@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vicaria Rivillas, José María vicaria@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Zafra Gómez, Alberto azafra@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA