Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Listado del profesorado

Nombre Correo Institución
Acosta Vigil, Antonio - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aerden , Domingo Gerard aerden@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aerden , Domingo Gerard aerden@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aguirre Rodríguez, Julio jaguirre@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Azañón Hernández, José Miguel jazanon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Azor Pérez, Antonio azor@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bea Barredo, Fernando fbea@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Benavente Herrera, José jbenaven@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Booth Rea, Guillermo gbooth@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Calvache Quesada, María Luisa calvache@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cardell Fernández, Carolina cardell@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Checa González, Antonio G. acheca@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Chica Olmo, Mario mchica@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Crespo Blanc, Ana acrespo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cruz Sanjulian, Javier - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cultrone , Giuseppe V. cultrone@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Huertas, Antonio - EEZ-CSIC
Escutia Dotti, Carlota cescutia@ugr.es IACT-CSIC
Galindo Zaldívar, Jesús jgalindo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garcia Ruiz, Juan Manuel jmgruiz@ugr.es C.S.I.C.
García Casco, Antonio agcasco@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garrido Marín, Carlos Jesús - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gervilla Linares, Fernando gervilla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gómez Pugnaire, María Teresa teresa@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Montero, María Del Pilar pmontero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Huertas Puerta, Francisco Javier - EEZ-CSIC
Ibáñez Godoy, Jesús Miguel jibanez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jabaloy Sánchez, Antonio jabaloy@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Moreno, Gonzalo gonzaloj@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Kowalski , Andrew andyk@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lopez Sanchez-Vizcaino, Vicente vlopez@ujaen.es UNIVERSIDAD DE JAÉN
López Chicano, Manuel mlopezc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Maldonado Lopez, Andres - C.S.I.C.
Marchesi , Claudio claudio@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Martín, José Manuel jmmartin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Algarra, Agustín agustin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Torres, Francisco Javier javiermt@iact.ugr-csic.es IA DE CIENCIAS DE LA TIERRA
Martín Peinado, Francisco fjmartin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martinez Ruiz, Francisca - IACT-CSIC
Martínez Poyatos, David Jesús djmp@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mateos Ruiz, Rosa rm.mateos@igme.es Instituto Geológico y Minero de España
Molina Palma, José Francisco jfmolina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morales Ruano, Salvador smorales@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morales Soto, José jmorales@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olóriz Sáez, Federico foloriz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega Huertas, Miguel mortega@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Peña Heras, Aranzazu - Estación Experimental del Zaidín-CSIC
Proenza Fernandez, Joaquin Antonio - UNIVERSIDAD DE BARCELONA
Puga Bernabeu, Ángel angelpb@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Puga Rodriguez, Encarnacion - C.S.I.C.
Rodríguez Navarro, Alejandro anava@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Navarro, Carlos Manuel carlosrn@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Tovar, Francisco J. fjrtovar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rubio Campos, Juan Carlos - INSTITUTO TECNOLOGICO GEOMINERO ESPAÑA
Sánchez Navas, Antonio asnavas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sanz De Galdeano Equiza, Carlos - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Scarrow , Jane Hannah jscarrow@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sebastián Pardo, Eduardo Manuel rolando@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sierra Aragón, Manuel msierra@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Soto Hermoso, Juan Ignacio jsoto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Viseras Alarcón, César viseras@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA