Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Listado del profesorado

Nombre Correo Institución
Aguilera Del Pino, Ana María aaguiler@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Angulo Ibáñez, José Miguel jmangulo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bosq , Denis denis.bosq@upmc.fr UNIVERSITE PIERRE ET MARIE CURIE
Gámiz Pérez, María Luz mgamiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Giorno , Virginia giorno@unisa.it UNIVERSITÀ DEGLI STUDI DI SALERNO
Gutiérrez Jáimez, Ramón - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gutiérrez Sánchez, Ramón ramongs@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Heiser , Willem heiser@fsw.leidenuniv.nl UNIVERSITEIT LEIDEN
Hermoso Carazo, Aurora ahermoso@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Leonenko , Nikolai N. LeonenkoN@cardiff.ac.uk UNIVERSITY OF WALES
Linares Pérez, Josefa jlinares@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Luna Del Castillo, Juan De Dios jdluna@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martin Andres, Antonio ?amartina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Miranda, María Dolores mmiranda@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mateu Mahiques, Jorge mateu@uji.es UNIVERSIDAD JAUME I DE CASTELLÓN
Moreno Bas, Elías emoreno@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Muller , Detlef d.mueller@herts.ac.uk University of Hertfordshire
Pérez Ocón, Rafael rperezo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Roldán Nofuentes, José Antonio jaroldan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Román Román, Patricia proman@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rueda García, María Del Mar mrueda@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Castro, Juan Eloy jeloy@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Medina, María Dolores mruiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Torres Ruiz, Francisco De Asís fdeasis@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vera Vera, José Fernando jfvera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA