Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Listado del profesorado

Nombre Correo Institución
Águila Giménez, Francisco Del faguila@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Alberdi Odriozola, Antonio antxon@iaa.es
Aldaya Valverde, Victor - INSTITUTO CARLOS I
Amado González, Pedro José - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Amaro Soriano, José Enrique amaro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Anglada Pons, Guillem guillem@iaa.es IAA-CSIC
Angulo Ibáñez, Juan Carlos angulo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Arcoya Álvarez, David darcoya@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Barcelo Seron, Carlos carlos@iaa.es INSTITUO ASTROFÍSICA DE ANDALUCÍA
Barros Díaz, Manuel mbarros@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Battaner López, Eduardo battaner@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bellot Rubio, Luis Ramon - IAA (CSIC)
Brey Abalo, Javier brey@us.es UNIVERSIDAD DE SEVILLA
Bueno Villar, Antonio a.bueno@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Calixto Molina, Manuel calixto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Campos Rodríguez, Juan campos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castro Tirado, Alberto Javier - IAA-CSIC
Del Olmo Orozco, Ascension chony@iaa.es INSTITUTO DE ASTROFISICA DE ANDALUCIA
Del Toro Iniesta, Jose Carlos jti@iaa.es INSTITUTO DE ASTROFISICA DE ANDALUCIA
Fernández Pantoja, Mario Alberto mario@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garrido Galera, Pedro Luis garrido@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gómez Torrecillas, José gomezj@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Férez, María Rosario rogonzal@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González García, Salvador salva@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Herrero Sanz, Henar - UNIVERSIDAD DE CASTILLA-LA MANCHA
Hurtado Fernández, Pablo Ignacio phurtado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Janssen , Bert bjanssen@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Kramer , Carsten kramer@iram.es Instituto de Radioastronomía Milemétrica
Lisenfeld , Ute ute@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lopez Fidalgo, Jesus jesus.lopezfidalgo@uclm.es
López Fernández, José Luis jllopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Marquez Perez, Isabel - IAA, CSIC
Marro Borau, Joaquín jmarro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martinez Finkelshtein, Andrei - UNIVERSIDAD DE ALMERIA
Masegosa Gallego, Josefa pepa@iaa.es INSTITUTO DE ASTROFÍSICA DE ANDALUCÍA
Moles Villamate, Mariano -
Muñoz Martínez, Miguel Ángel mamunoz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Nieto Muñoz, Juan José jjmnieto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega Ríos, Rafael rortega@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pedregal Tercero, Pablo - UNIVERSIDAD DE CASTILLA-LA MANCHA
Peralta Pereira, Antonio Miguel aperalta@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Perez García, Víctor - UNIVERSIDAD DE CASTILLA-LA MANCHA
Perez Torres, Miguel Angel torres@iaa.es
Pérez-Victoria Moreno De Barreda, Manuel María mpv@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Plastino , Angel Ricardo -
Prada Martinez, Francisco - INSTITUTO DE ASTROFISICA DE ANDALUCIA
Ritore Cortés, Manuel María ritore@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Romera Gutiérrez, Elvira eromera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Romero Sarabia, Alfonso aromero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rosales González, José Carlos jrosales@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Aguilar, David daruiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Arriola, Enrique earriola@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Salinas Extremera, Alfonso asalinas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Romero, Óscar ossanche@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez-Dehesa Moreno-Cid, Jesús dehesa@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Soler Vizcaino, Juan Segundo jsoler@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Torres Agudo, Joaquín jtorres@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Torres Villarroya, Pedro José ptorres@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ugarte Postigo, Antonio deugarte@iaa.es INSTIT. DE ASTRONOMÍA DE ANDALUCÍA-CSIC
Verdes-Montenegro Atalaya, Lourdes lourdes@iaa.es CSIC-INSTITUTO DE ASTROFÍSICA DE ADALUCÍA
Vilchez Medina, José Manuel jvm@iaa.es IAA-CSIC
Villena Muñoz, Armando Reyes avillena@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Yáñez García, Rafael José ryanez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA