Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Listado del profesorado

Nombre Correo Institución
Aguessim Elghazouani, Abdellatif aguessim@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Águila Escobar, Gonzalo gonzaloaguila@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aguilera Linde, Mauricio Damian aguilera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Alfonso Carro, Esperanza esperanza.alfonso@cchs.csic.es CSIC
Alganza Roldán, Minerva malganza@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ávila Martín, María Del Carmen cavila@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Barros García, Pedro pbarros@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Borja Albi, Anabel borja@uji.es UNIVERSIDAD JAUME I DE CASTELLÓN
Caballero Navas, Carmen carmenca@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Calderon Campos, Ambrosio Miguel calderon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Camacho Rojo, José María camachor@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Carabaza Bravo, Julia María carabaza@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Carretero González, Margarita carreter@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Casas Olea, María Matilde mcasas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castañeda Castro, Alejandro acastro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castillo Herrera, Marina Del marinadc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Chicharro Chamorro, Antonio achichar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Collados Aís, Ángela María angela@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Correa Ramón, Amelina amelina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Díaz López, Juan Antonio - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Díaz Díaz, Pedro Rafael prdiaz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Esteban Del Campo, Ángel aesteban@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Extremera Tapia, Nicolás netapia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Faber Benítez, Pamela Blanchar pfaber@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Felices Lago, Ángel Miguel afelices@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Sánchez, María Manuela mmfs@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ferre Cano, María Dolores dferre@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fuentes Moreno, Francisco ffmoreno@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fuentes González, Pedro Pablo fuentes@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gallardo San Salvador, Natividad ngallar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gallego Cuiñas, Ana María anag@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garcia Sanchez, Expiracion - C.S.I.C
García García, Miguel Ángel garciaga@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García González, Jesús María - UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Montero, Luis lgarciam@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Godoy, María Teresa mtggodoy@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Vázquez, José - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gracia Alonso, María Paloma pgracia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Grande Rosales, María Ángeles grande@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Guzmán Tirado, Rafael rguzman@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Harris , Tony Charles tharris@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hewitt Hughes, Elena Carolina ehewitt@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hidalgo Tenorio, Encarnación ehidalgo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Iravedra Valea, Araceli - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Hurtado, Catalina cjimenez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Raya, Manuel mjraya@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jung , Linus Günter ljung@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Kelly , Dorothy Anne dkelly@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Linares Ales, Francisco flinares@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lopez Lopez, Aurora auroral@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Rodríguez, Concepción clopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Rodríguez, Clara Inés clarailr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lozano Pozo, Cristóbal Jesús cristoballozano@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lozano Camara, Indalecio ilozano@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Luque Nadal, Lucia fe1lunal@uco.es UNIVERSIDAD DE CORDOBA
Luque Durán, Juan De Dios jluque@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Macías Amoretti, Juan Antonio jamacias@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Maldonado Villena, José Francisco - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Manjón Pozas, Francisco José fmanjon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Manjón-Cabeza Cruz, Antonio José amanjoncabeza@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Márquez Linares, Carlos Francisco cmarquez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Otty, Anne anne@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Morillas, José Manuel jmartinm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Ríos, José Javier jmartinrios@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez González, Antonio amgonzal@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez-Cabeza Lombardo, Miguel Ángel mcabeza@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez-Dueñas Espejo, José Luis jlespejo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mayoral Asensio, Roberto - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mironesko Bielova, Elena elenamb@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Molina Lopez, Emilio emilioml@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Molina Romero, María Del Carmen cmolina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Molina Sánchez, Manuel mmolina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Montero Martínez, Silvia smontero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Montoro Del Arco, Esteban Tomás montoro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Montoro Araque, Mercedes mmontoro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Montoya Ramírez, María Isabel - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Moral Molina, Celia Del celiadm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morfakidis Filactos, Moschos morfaki@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morillas Sánchez, Rosa María rmorilla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Moya Corral, Juan Antonio jmoya@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Muñoz Raya, Eva evamr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Navarro García, María Ángeles gala@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olalla Real, Ángela - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega Olivares, Genaro jeortega@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Padilla Benítez, Presentación ppadilla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pamies Bertrán, Antonio apamies@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Paredes Núñez, Juan Salvador jparedes@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Peña Sánchez, Victoriano victorps@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Fernández, José María jmperez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Beltrán, Carmelo carmelop@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pociña Pérez, Andrés apocina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Porte , Graeme Keith gporte@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pradas Macías, Esperanza Macarena epradas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Quero Gervilla, Enrique F. efquero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Relinque Eleta, Alicia relinque@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Peregrina, Elena - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Peregrina, José Manuel joseman@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Gómez, Juan Carlos - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Gómez, María Dolores lolarogo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz De Almodóvar Sel, María Caridad caridad@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sabio Pinilla, José Antonio jasabio@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Salvador Jofre, Álvaro alvaro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Salvatierra Ossorio, María Aurora aurora@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Rodrigo, Lourdes lsanchez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Trigueros, Antonio ansanche@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Serrano Mañes, Montserrat mserrano@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Soria Clivilles, María Belén bsoria@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Soria Olmedo, Andrés asoria@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Suso López, Francisco Javier jsuso@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Tercedor Sánchez, María Isabel itercedo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Trías Folch, Luisa ltrias@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Valencia Mirón, María Dolores mdvmiron@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Valera Hernández, Salvador svalera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Valverde Abril, Juan Jesús jjvalverde@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vidal Castro, Francisco fvidal@ujaen.es UNIVERSIDAD DE JAEN
Vilar Sánchez, Karin kvilars@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Villar Argáiz, Pilar pvillar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Villena Ponsoda, Miguel mvillena@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Wahnon Bensusan, Sultana swahnon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Wallhead Salway, Celia Margaret wallhead@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Way , Catherine Louise cway@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA