Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Análisis social, jurídico y político de las migraciones y desarrollo humano: estado de bienestar y gestión de la diversidad

Nombre Correo Institución
Díaz Aznarte, María Teresa mtdiaz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Durán Ruiz, Francisco Javier fduranr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Espadas Alcazar, Maria Angeles aespadas@ujaen.es UNIVERSIDAD DE JAEN
Estaban De La Rosa, Gloria - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Avilés, José Antonio jfaviles@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fuente Robles, Yolanda Maria De La ymfuente@ujaen.es UNIVERSIDAD DE JAEN
García Valverde, María Dolores mgarciav@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Grande Gascon, Maria Luisa mlgrande@ujaen.es UNIVERSIDAD DE JAEN
Huete Garcia, Maria Angeles mahuegar@upo.es UNIVERSIDAD PABLO DE OLAVIDE
Linares Abad, Manuel mlinares@ujaen.es UNIVERSIDAD DE JAEN
Lopez De La Cruz, Laura Del Rocio llopcru@upo.es UNIVERSIDAD PABLO DE OLAVIDE
Marín Sánchez, Isabel isamarin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Chicón, Raquel raquelchicon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Molina Hrmosilla, Olimpia olimpiam@ujaen.es UNIVERSIDAD DE JAÉN
Moya Escudero, Mercedes memoya@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ojeda García, Raquel rojeda@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega Pérez, Nieves ortega@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Alonso, Esteban Juan epalonso@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Robles Egea, Antonio aroblese@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rubio Gómez, María mariarubio@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruis Seisdedos, Susana -
Serrano Falcón, Carolina carosefa@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sotomayor Morales, Eva esotoma@ujaen.es UNIVERSIDAD DE JAEN
Triguero Martínez, Luis Ángel ltriguero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA