Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Análisis social, cultural y de género de las migraciones

Nombre Correo Institución
Agrela Romero, Belen bagrela@ujaen.es UNIVERSIDAD DE JAÉN
Álvarez Veinguer, Aurora auroraav@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bravo Moreno, Ana abravo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cárdenas Rodríguez, Rocio mrcarrod@upo.es UNIVERSIDAD PABLO DE OLIVIDE
García Castaño, Francisco Javier fjgarcia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gijón Sánchez, María Teresa mtgijon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Goenechea Permisan, Cristina cristina.goenechea@uca.es UNIVERSIDAD DE CÁDIZ
González Alcantud, José Antonio jgonzal@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Granados Martínez, Antolín - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Kressova , Nina vitartis@gmail.com UNIVERSIDAD DE GRANADA
Langa Rosado, Delia dlanga@ujaen.es UNIVERSIDAD DE JAEN
Llorent Bedmar, Vicente llorent@us.es UNIVERSIDAD DE SEVILLA
Montalban Peregrin, Manuel montalban@uma.es UNIVERSIDAD DE MÁLAGA
Olmos Alcaraz, Antonia antonia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortiz Cobo, Mónica monicaoc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Izquierdo, Rosa María rmrodizq@upo.es UNIVERSIDAD PABLO DE OLAVIDE
Terrón Cano, María Teresa ext.mttercar@ugr.es UNIVERSIDAD PABLO DE OLAVIDE