Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Dinámicas y cambios en el espacio y en la sociedad de la Globalización

Nombre Correo Institución
Andreu Abela, Jaime José jandreu@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Becerril Ruiz, Diego becerril@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Entrena Durán, Francisco fentrena@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gómez Bueno, Carmuca cgomez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Latiesa Rodríguez, Bienvenida Margarita - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín-Lagos López, María Dolores lmlagos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ocón Domingo, José joseocon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pablos Ramírez, Juan Carlos De - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Paniza Prados, José Luis jpaniza@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Susino Arbucias, Joaquín jsusino@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA