Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Dirección estratégica, creación de empresas, flexibilidad y calidad

Nombre Correo Institución
Albacete Sáez, Carlos Antonio calbacet@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Arias Aranda, Daniel darias@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Barrales Molina, Vanesa vanesabm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Benítez Amado, José joseba@ugr.es ?
Bojica Bojica, Ana María abojica@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bustinza Sánchez, Óscar Fernando oscarfb@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Pérez, Virginia vfperez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fuentes Fuentes, María del Mar mfuentes@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gutiérrez Gutiérrez, Leopoldo leogg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Haro Domínguez, María Carmen carmenha@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Llorens Montes, Francisco J. fllorens@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez López, Francisco José fjmlopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Molina Fernández, Luis Miguel lmolina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Arostegui, María de las Nieves mnperez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Moreno, Antonia aruizmor@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sáez Lozano, José Luis josaez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Tamayo Torres, Javier jatamayo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Tamayo Torres, Ignacio igtamayo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA