Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Nuevas dianas terapéuticas

Nombre Correo Institución
Adroher Auroux, Francisco Javier fadroher@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Benítez Rodríguez, Rocio rbenitez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Berzal Herranz, Alfredo aberzalh@ipb.csic.es INSTITUTO LOPEZ NEYRA-CSIC
Conejo García, Ana aconejo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gamarro Conde, Francisco gamarro@ipb.csic.es INSTITUTO LOPEZ NEYRA-CSIC
Genilloud Rodriguez, Olga olga.genilloud@medinaandalucia.es Fundación Medina (Granada)
Houseknecht , Karen L. houseknechtk@une.edu University of New England (US)
Landeira Frías, David davidlandeira@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lopez Lopez, Manuel Carlos mclopez@ipb.csic.es INSTITUTO LOPEZ NEYRA-CSIC
Martín Sánchez, Joaquina joaquina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez De la Plata, Juan Enrique juanenriquemartinezdelaplata@gmail.com Agencia Sanitaria Hopspital de Poniente
Morales Molina, Jose Antonio jomomo01@gmail.com
Morillas Márquez, Francisco fmorilla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortíz López, Francisco Javier javier.ortiz@medinaandalucia.es FUNDACIÓN MEDINA
Ramírez Tortosa, María Carmen mramirez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Reyes Benítez, José Fernando fereyes@ugr.es FUNDACIÓN MEDINA
Salto González, Rafael rsalto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Pozo, Antonio sanchezp@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Tormo Beltran, Jose Ruben jose.tormo@medinaandalucia.es FUNDACION MEDINA
Valero López, Adela - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vargas Morales, Alberto avargas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vicente Perez, Maria Francisca francisca.vicente@medinaandalucia.es FUNDACIÓN MEDINA - GRANADA