Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Tecnología del medicamento

Nombre Correo Institución
Aguzzi , Carola carola@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cerezo González, María Pilar mcerezo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Calvo-Flores, Rafael rdelgado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Calvo-Flores, Gabriel gdelgado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gallardo Lara, Visitación - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Margarit Bellver, María Victoria margarit@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Marín Bosca, María Teresa - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín García, Juan Manuel jmmartingarcia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega Bernaldo de Quirós, Eduardo eortega@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Párraga Martínez, Jesús Francisco jparraga@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Martínez, Adolfina adolfina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sainz Diaz Claro, Ignacio -
Viseras Iborra, César Antonio cviseras@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA