Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Inmunología

Nombre Correo Institución
Abadía Molina, Francisco fmolina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Abadía Molina, Ana Clara acbadia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Alcina Madueño, Antonio pulgoso@ipb.csic.es
Anderson , Per Olof per.anderson@genyo.es CENTRO GENYO- UGR- JUNTA ANDALUCIA
Cabrera Castillo, María Teresa tcabrera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Mora, Mario mdelgado@ipb.csic.es
García Olivares, Enrique Fernando engarcia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hernandez Lopez De Munain, Maria Cristina chmunain@ipb.csic.es CONSEJO SUPERIOR DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS
Lopez Rivas, Abelardo abelardo.lopez@cabimer.es
López Nevot, Miguel Ángel manevot@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martin Ibañez, Javier javiermartin@ipb.csic.es
Martín Molina, Francisco franciscomm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Matesanz Del Barrio, Fuencisla lindo@ipb.csic.es
Molina Pineda Infantas, Ignacio Jesús imolina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Oliver Pozo, Javier joliver@ipb.csic.es
O'Valle Ravassa, Francisco Javier fovalle@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rueda Cabrera, Ricardo - LABORATORIOS ABBOTT
Ruiz Ruiz, María Carmen mcarmenr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz De Almodóvar Rivera, José Mariano - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz-Cabello Osuna, Francisco fruizc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sancho Lopez, Jaime granada@ipb.csic.es
Suñe Negre, Carlos csune@ipb.csic.es
Zubiaur Marcos, Mercedes mzubiaur@ipb.csic.es