Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Ciencia y Tecnología de Nanopartículas e Interfases

Nombre Correo Institución
Bastos González, Delfina María dbastos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cabrerizo Vílchez, Miguel Ángel mcabre@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Callejas Fernández, José jcalleja@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Mora, Ángel Vicente adelgado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gálvez Ruiz, María José mjgalvez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García López-Durán, Juan de Dios jdgarcia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Caballero, Fernando fgonzale@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hidalgo Álvarez, Roque Isidro rhidalgo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Olivares, María Luisa jimenezo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López López, Modesto Torcuato modesto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Rodríguez, Antonio amartinr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega Vinuesa, Juan Luis jlortega@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Tirado Miranda, María mtirado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vicente Álvarez-Manzaneda, Juan de jvicente@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA