Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Petrogénesis y Yacimientos minerales

Nombre Correo Institución
Acosta Vigil, Antonio - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bea Barredo, Fernando fbea@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castro Dorado, Antonio dorado@uhu.es UNIVERSIDAD DE HUELVA
García Casco, Antonio agcasco@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garrido Marín, Carlos Jesús - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gervilla Linares, Fernando gervilla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gómez Pugnaire, María Teresa teresa@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Montero, María del Pilar pmontero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lopez Sanchez-Vizcaino, Vicente vlopez@ujaen.es UNIVERSIDAD DE JAÉN
Marchesi , Claudio claudio@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Molina Palma, José Francisco jfmolina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morales Ruano, Salvador smorales@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Proenza Fernandez, Joaquin Antonio - UNIVERSIDAD DE BARCELONA
Puga Rodriguez, Encarnacion - C.S.I.C.
Scarrow , Jane Hannah jscarrow@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA