Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Biomatemáticas. Biofísica. Dinámica celular y tumoral.Formación de patrones. Ecología

Nombre Correo Institución
Brey Abalo, Javier brey@us.es UNIVERSIDAD DE SEVILLA
Campos Rodríguez, Juan campos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Herrero Sanz, Henar - UNIVERSIDAD DE CASTILLA-LA MANCHA
Lopez Fidalgo, Jesus jesus.lopezfidalgo@uclm.es
López Fernández, José Luis jllopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Marro Borau, Joaquín jmarro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Muñoz Martínez, Miguel Ángel mamunoz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega Ríos, Rafael rortega@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Perez García, Víctor - UNIVERSIDAD DE CASTILLA-LA MANCHA
Salinas Extremera, Alfonso asalinas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Romero, Óscar ossanche@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Soler Vizcaino, Juan Segundo jsoler@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Torres Villarroya, Pedro José ptorres@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Torres Agudo, Joaquín jtorres@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA