Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Linguistica teórica y aplicada y Teoría de la literatura y literatura comparada

Nombre Correo Institución
Castañeda Castro, Alejandro acastro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Chicharro Chamorro, Antonio achichar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Godoy, María Teresa mtggodoy@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Grande Rosales, María Ángeles grande@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Linares Ales, Francisco flinares@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Luque Durán, Juan de Dios jluque@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Luque Nadal, Lucia fe1lunal@uco.es UNIVERSIDAD DE CORDOBA
Manjón Pozas, Francisco José fmanjon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Ríos, José Javier jmartinrios@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega Olivares, Genaro jeortega@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pamies Bertrán, Antonio apamies@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Relinque Eleta, Alicia relinque@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Trigueros, Antonio ansanche@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Wahnon Bensusan, Sultana swahnon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA