Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Traducción e Interpretación

Nombre Correo Institución
Aguessim Elghazouani, Abdellatif aguessim@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Borja Albi, Anabel borja@uji.es UNIVERSIDAD JAUME I DE CASTELLÓN
Collados Aís, Ángela María angela@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Faber Benítez, Pamela Blanchar pfaber@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Sánchez, María Manuela mmfs@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Guzmán Tirado, Rafael rguzman@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Hurtado, Catalina cjimenez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jung , Linus Günter ljung@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Kelly , Dorothy Anne dkelly@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Rodríguez, Clara Inés clarailr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Otty, Anne anne@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mayoral Asensio, Roberto - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Montero Martínez, Silvia smontero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Muñoz Raya, Eva evamr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Padilla Benítez, Presentación ppadilla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pradas Macías, Esperanza Macarena epradas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Quero Gervilla, Enrique F. efquero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sabio Pinilla, José Antonio jasabio@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Tercedor Sánchez, María Isabel itercedo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Valencia Mirón, María Dolores mdvmiron@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vilar Sánchez, Karin kvilars@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Way , Catherine Louise cway@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA