Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Género e Historia

Nombre Correo Institución
Adroher Auroux, Andrés María aadroher@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Astrain Gallart, Miguel mastrain@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Baños Torres, Francisco plb5@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Brun Jaén, Rosa María rbrun@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cabrera García, María Isabel icabrera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cabrera Contreras, Juan José jcabrera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Díez Jorge, María Elena mdiez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Gil, Teresa Fernanda tfgarcia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Cueto, David davidgcueto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gómez Román, Ana María anaroman@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lozano Salmerón, Asunción alozanos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Fernández, Gabriel gabmar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Maso Guerri, Alfonso almaso@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Medina Domenech, Rosa rosam@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mirón Pérez, María Dolores dmironp@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Moreno Rodríguez, Rosa María rmoreno@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega López, Teresa María tmortega@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Osakar Olaiz, Pedro osakar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Romero, Margarita marsanch@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Ruiz, Joaquín Jesús joaquinj@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Trillo San José, María del Carmen ctrillo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vega García, María Julieta - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vera Cañizares, Santiago savera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA