Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Sociedades y Culturas Americanas

Nombre Correo Institución
Bellido Gant, María Luisa mbellido@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Brun Jaén, Rosa María rbrun@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cabrera Contreras, Juan José jcabrera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cariño Olvera, Martha Micheline marthamichelinecarino@gmail.com UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE BAJA CALIFORNIA
Castillo Oreja, Miguel Angel macastil@ghis.ucm.es UNIVERSIDAD COMPLUTENSE DE MADRID
Gálvez Ruiz, María Ángeles magalvez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Gil, Teresa Fernanda tfgarcia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gutiérrez Viñuales, Rodrigo rgutierr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López-Guzmán Guzmán, Rafael Jesús rlopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lozano Salmerón, Asunción alozanos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Maso Guerri, Alfonso almaso@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Molina Martínez, Miguel mimolina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega Santos, Antonio aortegas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Osakar Olaiz, Pedro osakar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rubio Lapaz, Jesús - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Ruiz, Joaquín Jesús joaquinj@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sorroche Cuerva, Miguel Ángel masc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Tobar Quitiaquez, Javier jav_tobar@hotmail.com> UNIVERSDIAD DE CAUCA
Vera Cañizares, Santiago savera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA