Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Comisión de Garantía Interna de la Calidad

Nombre Correo Institución
Balderas Cejudo, José jbalderas@ugr.es
Bastos González, Delfina María dbastos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cruz Pizarro, Luis José lcruz@ugr.es
Delgado Mora, Ángel Vicente adelgado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hernández Andrés, Javier javierha@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Navas Concha, Sergio navas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olmo Reyes, Francisco José fjolmo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vera Vílchez, Jesús jesusw@correo.ugr.es
Vera Vilchez, Jesus jesusw@correo.ugr.es