Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Profesorado Colaborador

Nombre Correo Institución
Aguilar Ros, Paloma paguilar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aránguez Sánchez, Carlos aranguez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Azpitarte Sánchez, Miguel mazpitar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bensusan Martín, María Del Pilar bensusan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Camacho De Los Ríos, Francisco Javier cdlrios@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Camacho De Los Ríos, Manuel mcamacho@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Carmona Salgado, Concepción ccarsal@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castillo Blanco, Federico fblanco@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cornet , Manuel manuelcornet@cornet-zarazaga.com.ar UNIVERSIDAD NACIONAL DE CÓRDOBA - ARG.
Costa De Lima, Clarissa clarissalima@via.-rs.net Universidade Federal do RS-UFRGS
Cuadrado Ruiz, María De Los Ángeles cuadrado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Damas Serrano, Antonio José adamas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Díaz Aznarte, María Teresa mtdiaz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Durán Ruiz, Francisco Javier fduranr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Esquinas Valverde, Patricia esquinas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernandez Sanchez, Pablo Antonio pafernandez@us.es DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICO
Fernández Avilés, José Antonio jfaviles@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Luengo, Óscar ogluengo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García López, Daniel J. danieljgl@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gázquez Serrano, Laura lgazquez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gómez Navajas, Justa justa@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Sánchez, José Joaquín jimenezs@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lara Nieto, María Del Carmen larnieto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Llamas Pombo, Eugenio ellamas@usal.es UNIVERSIDAD DE SALAMANCA
López Bustos, Francisco Luis fralopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Maldonado Molina, Juan Antonio jmaldo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Maldonado Molina, Francisco J. maldonad@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Marín Ais, José Rafael marinais@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Marrero Rocha, Inmaculada C. marrero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Rodríguez, Pablo Jesús pamartin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Morales, Ricardo rmartin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Ruiz, Jesús jmruiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Medina Cepero, Juan Ramón jrmedina@uic.es UNIVERSIDAD INTERNACIONAL DE CATALUÑA
Mercado Pacheco, Pedro pmercado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Montero Alonso, Miguel Ángel mmontero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morillas Fernández, Marta mmorillas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olmedo Cardenete, Miguel Domingo molmedo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pallares Rodríguez, María Rosario mpallare@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Villalobos, María Concepción mcpvilla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pertíñez Vílchez, Francisco Asís José pertinez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ramos Tapia, María Inmaculada miramos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Recuerda Girela, Miguel Ángel recuerda@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Robles Carrillo, Margarita mrobles@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Roca Fernández-Castanys, Juan Antonio jaroca@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Ortega, Antonio José santega@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Segura Serrano, Antonio asegura@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Suárez López, José María suarezl@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Tirapu Martínez, Daniel dtirapu@ujaen.es UNIVERSIDAD CATÓLICA DE SAN ANTONIO
Valencia Mirón, Antonio José valencia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Valenzuela Garach, Francisco Javier fjgarach@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Villar Rubio, Elena elvillar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA