Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Profesorado Colaborador

Nombre Correo Institución
Clément , Matthieu matthieu.clement@u-bordeaux.fr
Correa Gómez, Manuel manuelcorrea@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
De Castro Campbell, Julio O. julio.castro@ie.edu IE UNIVERSIDAD IE BUSINESS SCHOOL
Delgado Ceballos, Javier jdc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Espín Martín, Antonio Manuel - UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Quero, Fernando José fgquero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gazquez-Abad , Juan Carlos - UNIVERSIDAD DE ALMERIA
Gómez Miranda, María Elena melena@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Labeaga Azcona, José María jlabeaga@cee.uned.es UNIVERSIDAD NACIONAL DE EDUCACIÓN A DISTANCIA
Lara Rubio, Juan juanlara@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Herrera, Antonio Gabriel agabriel@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Segura, José Aureliano aurelianomartin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Fiestas, Miriam mmfiestas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Maynard , Olivia Olivia.Maynard@bristol.ac.uk
Molina Fernández, Carlos ext.carlosmof@ugr.es UNIVERSIDAD CATÓLICA DE SAN ANTONIO
Pedauga Sánchez, Luis Enrique - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Picazo Tadeo, Andrés José Andres.J.Picazo@uv.es UNIVERSIDAD DE NAVARRA
Plata Díaz, Ana María amplata@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Porcu , Lucia luciapor@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Robone , Silvana Maria silvana.robone@unibo.it
Rubio Mondéjar, Juan Antonio jarubio@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Jiménez, Jenny María jmruizj@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Stantchev , Vladimir stantchev@computer.org SRH HOCHSCHULE BERLIN