Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Profesorado Colaborador

Nombre Correo Institución
Adroher Auroux, Francisco Javier fadroher@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bayarri Lara, Clara Isabel ci.bayarri@gmail.com SERVICIO ANDALUZ DE SALUD
Berzal Herranz, Alfredo aberzalh@ipb.csic.es INSTITUTO LOPEZ NEYRA-CSIC
Castillo Acosta, Victor Manuel - INST PARASIT. Y BIOMEDICINA LOPEZ NEYRA
Cózar Olmo, José Manuel cozarjm@yahoo.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Duque Martin De Oliva, Estrella estrella.duque@eez.csic.es Consejo Superior de Investigaciones Cien
Fontana Gallego, Luis fontana@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garcia Salcedo, Jose Antonio jags@genyo.es CSIC
García García, Federico - UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Del Moral Garrido, Raimundo rgarcia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gomez Garcia, Mª Rosario rosario.gomez@research.abengoa.com ABENGOA
Gutiérrez Fernández, José josegf@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Pacheco, Antonio anjipa29@ugr.es Servicio Andaluz de Salud - Hospital Campus de la Salud, Granada
Malagón Martínez, David - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Manzanera Ruiz, Maximino Enrique manzanera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mendoza Ladrón De Guevara, Nicolás nicomendoza@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Navarro Carretero, Miguel miguel.navarro@ipb.csic.es Instituo López Neyra
Navarro Hilfiker, Sabine Nicole sabine.hilfiker@ipb.csic.es IPB LOPEZ NEYRA, CSIC
Peinado Herreros, José María jpeinado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Jiménez, Amalia calaya@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Moreno, Guimar guiomar@ipb.csic.es CONSEJO SUPERIOR DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS (IPB)
Plaza Diaz, Julio Ramon - Máster Universitario en Investigación y Avances en Inmunología Molecular y Celular (M26.1)
Ramírez Rodrigo, Hilario hilario@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Romero Taboada, Esperanza esperanza.romero@eez.csic.es Estación Experimental del Zaidín
Ruiz-Cabello Osuna, Francisco fruizc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Salto González, Rafael rsalto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez-Palencia Ramos, Abel - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Santoyo González, Francisco fsantoyo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Serrano Fernández, María José - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Serrato Recio, Antonio Jesus aserrato@eez.csic.es ESTACIÓN EXPERIMENTAL ZAIDIN CSIC
Soriano Rodriguez, Miguel msoriano@ual.es UNIVERSIDAD DE ALMERIA
Suñe Negre, Carlos csune@ipb.csic.es Instituto "López Neyra"
Van Dillewijn , Pieter pieter.vandillewijn@eez.csic.es CSIC-ESTACIÓN EXPERIMENTAL ZAIDÍN
Vidal Romero, Antonio Esteban avidal@ipb.csic.es CONSEJO SUPERIOR DE INVESTIG CIENTÍFICAS