Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Profesorado Colaborador

Nombre Correo Institución
Alarcon Riquelme, Marta Eugenia marta.alarcon@genyo.es GENYO - JUNTA DE ANDALUCÍA
Álvarez Cubero, María Jesús mjesusac@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aparicio García-Molina, Virginia Arianna virginiaparicio@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Arellano Colomina, Raúl arellano@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Arias Moliz, María Teresa mtarias@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Arias Santiago, Salvador Antonio salvadorarias@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ayllon Cases, Veronica veronica.ayllon@genyo.es UNIVERSIDAD DE CASTILLA-LA MANCHA
Barrero Hernández, Francisco Javier fjbarreroh@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bastir , Markus mbastir@mncn.csic.es
Benabdellah El Khlanji, Karim -
Benítez Sánchez, José Manuel jmbs@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bernal Sánchez, Mónica monicabernals@hotmail.com
Blancas López-Barajas, María Isabel iblancas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Broon , Mariette m.r.boon@lumc.nl
Cabrera Martos, Irene irenecm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Campos Sánchez, Fernando fcampos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Campos Sanchez, Antonio antcampos@hotmail.es
Campoy Folgoso, Cristina ccampoy@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Carmona Saez, Pedro pedro.carmona@genyo.es JUNTA DE ANDALUCÍA - GENYO
Castilla Alcala, Jose Antonio joseacastilla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Catena Martínez, Andrés acatena@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cautain , Bastien bastien.cautain@medinaandalucia.es
Chirosa Ríos, Luis Javier lchirosa@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Clares Naveros, Beatriz beatrizclares@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cózar Olmo, José Manuel cozarjm@yahoo.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cuende Melero, Natividad natividad.cuende.sspa@juntadeandalucia.es INICIATIVA ANDALUZA EN TERAPIAS AVANZADA
Durán Ogalla, Raquel rduran@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Escabias Machuca, Manuel escabias@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Escamilla Sevilla, Francisco fescamilla@hotmail.com SERVICIO ANDALUZ DE SALUD
Esteban Cornejo, Irene - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Etxeberría Gabilondo, Francisco paco.etxeberria@ehu.es UNIVERSIDAD DE EUSKAL HERRIKO
Expósito Hernández, José jose.exposito.sspa@juntadeandalucia.es SAS - JEFE DE LA UNIDAD DE GESTIÓN CLÍNICA DE ONCOLOGÍA DE GRANADA
Fattuoni , Claudia ext.fattuoni@ugr.es
Feriche Fernández-Castanys, María Belén mbelen@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernandes J., Ricardo ricfer@fade.up.pt
Fradua Uriondo, Juan Luis fradua@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Galisteo González, Francisco galisteo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Galvez Martin, Patricia galmafarma@gmail.com BIOIBERICA SAU.
Gálvez Ruiz, María José mjgalvez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gálvez Martín, Patricia -
Garcia Perez, Jose Luis jlgp@genyo.es
García Ramos, Amador amagr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García García, Federico - UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Ríos, María Del Carmen mcgrios@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Díaz, Ángel -
García Del Moral Garrido, Raimundo rgarcia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garcia-Valdecasas Bernal, Juan - HOSPITAL UNIVERSITARIO SAN CECILIO
Garrido Jiménez, José Manuel josemgarrido@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garrido Torres-Puchol, Federico fgarrido@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gómez Moreno, Gerardo ggomez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Herrera, Lucas lgh@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Haber Uriarte, Maria - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hernández Cortés, Pedro Manuel phc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ibáñez Panizo, Óscar oibanez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jimenez Gonzalez, Gema gemajg@ugr.es MB3-1
Jiménez Gámiz, Pilar mpilar.jimenez.sspa@juntadeandalucia.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jurado Chacon, Manuel manueljurado@ugr.es
Landeira Frías, David davidlandeira@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Latorre Román, Pedro Ángel platorre@ujaen.es UNIVERSIDAD CATÓLICA DE SAN ANTONIO
Liébana Cabanillas, Francisco José franlieb@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Llamas Elvira, José Manuel - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lopez Lopez, Manuel Carlos mclopez@ipb.csic.es
López Ruz, Miguel Ángel malruz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lorente Acosta, José Antonio jlorente@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Madeddu , Roberto rmadeddu@uniss.it
Marañon Lizana, Concepcion - CSIC
Martín Piedra, Miguel Ángel mmartin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Hernández, Miguel - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Martín, María Jesús maria.j.martin@abbott.com ABBOTT LABORATORIES
Mcrobert , Allistair P. A.P.McRobert@ljmu.ac.uk
Morell Hita, Maria maria.morell@genyo.es GENYO
Morón Henche, Ignacio imoron@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Muñoz Torres, Manuel Eduardo mmt@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Muñoz Hoyos, Antonio amunozh@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Muñoz López, Martín martin.munoz@genyo.es
Navarro Hilfiker, Sabine Nicole sabine.hilfiker@ipb.csic.es
Navas Iglesias, Natalia Africa natalia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Niclos Gutiérrez, Juan jniclos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Nogales Fernández, Francisco fnogales@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Núñez Torres, María Isabel isabeln@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ocón Hernández, Olga ooconh@ugr.es ?
Olmedo Gaya, María Victoria mvolmedo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Osuna Carrillo De Albornoz, Antonio aosuna@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Paradas Lopez, Carmen cparadas@us.es UNIVERSIDAD DE MURCIA
Pérez Mármol, José Manuel josemapm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Peula García, José Manuel - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pineda De Las Infant Y Villatoro, María José mjpineda@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ponce Sebastiá, Jordi gerencia@cpedrosa.es
Prados García, Germán germanprados@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rama Ballesteros, Ana Rosa -
Ramos Mejía, Verónica veronica.ramos@genyo.es JUNTA DE ANDALUCÍA - GENYO
Real Luna, Pedro Jose pedroreal@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Redondo Cerezo, Eduardo eredondoc@ugr.es
Rodríguez Heras, Sara sararheras@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rojas Ruiz, Francisco Javier fjrojas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Roldán López Del Hierro, Concepción Beatriz iroldan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Romero , Norma Beatriz nb.romero@institut-myologie.org HOSPITAL LA PITIÉ-SALPÊTRIÈRE - PARIS
Ruiz Magaña, María José mjruizm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rus Carlborg, Guillermo grus@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sanabria Medina, Cesar cesarsanabriam@uan.edu.co UNIVERSIDAD ANTONIO NARIÑO (COLOMBIA)
Sanabria Lucena, Daniel daniel@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Segura Jiménez, Víctor - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Serrano Fernández, María José - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Soriano Maldonado, Alberto - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Soriano Rodriguez, Miguel msoriano@ual.es UNIVERSIDAD DE ALMERIA
Suárez García, Antonio Francisco asuarez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ureña Espa, Aurelio aurena@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Valenza , Marie Carmen cvalenza@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vanrenterghem , Jos jos.vanrenterghem@kuleuven.be
Vargas Hitos, José Antonio joseantoniovh@hotmail.com HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LAS NUIEVES (SAS)
Vera Ramirez, Laura Laura.vera@genyo.es
Vílchez Tornero, Susana svt@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Zabala Díaz, Mikel mikelz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Zubillaga Zubiaga, Asier asier.zubillaga@ehu.es UNIVERSIDAD DE EUSKAL HERRIKO