Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Profesorado Colaborador

Nombre Correo Institución
Agar Corbinos, Lorenzo lorenzoagar@gmail.com UNIVERSIDAD NACIONAL SANTIAGO CHILE
Ajmal , Sayyid Mohamed clearstone1@yahoo.com
Alarcón Navio, Esperanza ealarcon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Alberdi Urquizu, María Carmen kalberdi@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Alonso Valero, María Encarnación enalonso@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Álvarez De Morales Mercado, Cristina cristinaalvarez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Argente Del Castillo Ocaña, Concepción - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Barrio García, Salvador Del dbarrio@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Barros García, Benami bbarros@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Beneito Arias, Pablo pbeneito@um.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bernabé Gil, María Luisa lbernabe@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Boloix Gallardo, Bárbara bboloix@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Buono , Benedict ben.buono@usc.es UNIVERSIDAD DE CADIZ
Cadierno López, Teresa cadierno@sdu.dk UNIVERSIDAD DEL SUR DE DINAMARCA
Calvo Encinas, Elisa ecalenc@upo.es UNIVERSIDAD SAN PABLO - CEU
Calvo Martínez, José Luis - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cámara Aguilera, Elvira ecamara@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cano Pérez, María José rimon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castilla Brazales, Juan ext.juancastilla@ugr.es C.S.I.C.
Cermák , Jan jan.cermak@ff.cuni.cz
Chaume Varela, Federico chaume@uji.es UNIVERSIDAD DE CANTABRIA
Ciruela Alférez, Juan José juancir@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Company Company, Concepción concepcion.company@gmail.com UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE COMPOSTELA
Cros , Edmond - UNIVERSIDAD DE MONTPELLIER (FRANCIA)
Di Leone Corral, Luciana Maria lulidileone@yahoo.com.ar UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO DE JANEIRO
Diaz , Elvire elvire.diaz@univ-poitiers.fr UNIVERSIDAD DE POITIERS
El Hour Amro, Rachid raelhour@usal.es UNIVERSIDAD DE LEÓN
Esteban De La Rosa, Fernando festeban@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Falú , Ana anamariafalu@gmail.com
Feria García, Manuel Carmelo mferia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Santiago, Miriam mirfer@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ferrer Costa, Joan joan.ferrer@udg.edu UNIVERSIDAD DE GIRONA
García Laborda, Jesús jesus.garcialaborda@uah.es UNIVERSIDAD POLITÉCNICA DE BARCELONA
Gorjanc , Vojko vojko.gorjanc@ff.uni-lj.si
Grudzinska , Grazyna - UNIVERSIDAD DE VARSOVIA (POLONIA)
Hadfield , Andrew a.hadfield@sussex.ac.ak LITERATURA INGLESA
Italia , Paola Maria Carmela paola.italia@unibo.it
Jiménez Serrano, Óscar Luis ojimene@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lázaro Durán, Isabel ilazaro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
León Arauz, Pilar pleon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Llopis Garcia, Reyes rl2506@columbia.edu UNIVERSIDAD DE COLUMBIA
López Nevot, José Antonio jalnevot@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Vallejo, María Ángeles yerma111@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Macías Amoretti, Juan Antonio jamacias@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Madrid Fernández, Daniel dmadrid@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Milkovitch-Rioux , Catherine Catherine.Milkovitch-Rioux@univ-bpclermont.fr
Miralles Maciá, Lorena lorenamm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Montaner Montava, Amparo -
Morales Ortiz, Gracia María graciam@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olvera Lobo, María Dolores molvera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Peláez Rovira, Antonio Miguel apelaez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Prieto Velasco, Juan Antonio japrive@upo.es
Puerta Vílchez, José Miguel jmpuerta@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Reimerink , Arianne arianne@ugr.es UNIVERSIDAD DE CASTILLA-LA MANCHA
Rienda Polo, José jrienda@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Martín, María Elena merodrig@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Salas, Gerardo gerardor@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Álvarez, Rafael rruizal@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez , Dolores osanchez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Espinosa, María Adelina adelina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez-Mesa Martínez, Domingo dsanchez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Tawfik Mohamed-Essawy, Aly aly@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Thompson , Paul Alexander p.thompson@bham.ac.uk
Tomas , Ilda Rose Marie itomas@ugr.es
Vande Casteele , An An.Vande.Casteele@vub.be DNI INCOMPLETO: 592-6932160-39 . NO PROPORCIONA CÓDIGOS PARA HISTORIAL DE PUBLICACIONES SINO URL: HTTPS://CRIS.VUB.BE/EN/PERSONS/AN-VANDE-CASTEELE(683BD19E-08D6-4B99-958D-2B4FB2474958)/PUBLICATIONS.HTML
Zaragoza Ninet, Gora gora.zaragoza@uv.es UNIVERSIDAD DE NAVARRA