Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Profesorado Colaborador

Nombre Correo Institución
Almagro Gorbea, Antonio aalmagro@eea.csic.es CONSEJO SUPERIOR DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS
Aresti Esteban, Nerea ext.aresti@ugr.es UNIVERSIDAD DEL PAÍS VASCO
Arteaga Matute, Oswaldo ARTEGA@US.ES UNIVERSIDAD DE MURCIA
Birriel Salcedo, Margarita María mbirriel@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Blanc García, María Rosario mrblanc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Blanco González, Antonio -
Buxán Bran, Xose Manuel xmbuxanbran@yahoo.es UNIVERSDIAD DE VIGO
Cabello Padial, Gabriel gcabello@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Calatrava Escobar, Juan Antonio jcalatra@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cantarero Malagon, Antonio Samuel ascm@ugr.es CENTRO INSTRUMENTACIÓN CIENTÍFICA
Cardell Fernández, Carolina cardell@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cariño Olvera, Martha Micheline marthamichelinecarino@gmail.com UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE BAJA CALIFORNIA
Castillo Oreja, Miguel Angel macastil@ghis.ucm.es UNIVERSIDAD COMPLUTENSE DE MADRID
Cejudo García, Eugenio cejudo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Celestino Perez, Sebastián scelestino@iam.csic.es CONSEJO SUPERIOR DE INVESTIGACIONES
Chavarría Arnau, Alexandra chavarria@unipd.it
Cicilloni , Riccardo r.cicilloni@unica.it UNIVERSITA DEGLI STUDI DE CAGLIARI
Collados Alcaide, Antonio colladosalcaide@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cultrone , Giuseppe V. cultrone@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Daumal I Domenech, Francesc francesc.daumal@upc.edu UNIVERSIDAD DE SEVILLA
Del Vais , Carla carladelvais@unica.it UNIVERSIDAD DE CAGLIARI
Díaz López, Marina marina.diaz@cervantes.es UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE COMPOSTELA
Esparza Arroyo, Angel - UNIVERSIDAD DE SALAMANCA
Esquivel Sánchez, Francisco Javier jesquivel@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ezquerro Esteban, Antonio ext.ezquerro@ugr.es CONSEJO SUPERIOR DE INVESTIGACIONES C.
Fernandez Manzano, Reynaldo -
Finaldi , Gabriele gabriele.finaldi@museodelprado.es MUSEO DEL PRADO
Galán Sánchez, Ángel agalan@uma.es UNIVERSIDAD DE EXTREMADURA
Galbusera , Renato renatogalbusera@ababrera.it UNIVERSITÀ BELLI ARTI . MILÁN
Gan Quesada, German - UNIVERSIDAD AUTONOMA DE BARCELONA
García Heras, Manuel manuel.gheras@cchs.csic.es CONSEJO SUPERIOR - CCHS
Garone Gravier, Marina mgarone@iib.unam.mx UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO
Gonzalez Marin, Luis Antonio gzmarin@imf.csic.es CONSEJO SUPERIOR DE INVESTIGACIONES CIENTIFICAS
Guidi , Alessandro alessandro.guidi@uniroma3.it UNIVERSITA DEGLI STUDI ROMA TRE
Hernandez Pezzi, Carlos chernandez@malaga.es COLEGIO ARQUITECTOS DE ESPAÑA
Laneyrie-Dagen , Nadeije nadeije.laneyrie-dagen@ens.fr
López Montes, Ana María alopezmontes@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Martínez, Mario mariol@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Macías Amoretti, Juan Antonio jamacias@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Manzano Moreno, Eloisa emanzano@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Marín Viadel, Ricardo ricardom@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Marín López, Javier marin@ujaen.es UNIVERSIDAD CATÓLICA DE SAN ANTONIO
Marinelli , Luigi luigi.marinelli@uniroma1.it Universidad de Roma "La Sapienza"
Marinetto Sánchez, Purificación - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Peinado, Francisco fjmartin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Babón, Javier - Museo Egipcio de Barcelona
Martínez Yáñez, Celia celiamarya@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez González, Francisco franciscomartinezgonzalez123@gmail.com Conservatorio Superior de Música Málaga
Matarán Ruiz, Alberto mataran@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Meneses Pacheco, Lino lmeneses@ula.ve
Moreno Seco, Mónica monica.moreno@ua.es Universidad de Alicante
Oliveras López, María Jesús - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olmo García, Juan Carlos jolmog@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ordóñez Eslava, Pedro poe@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega Santos, Antonio aortegas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Paglietti , Giacomo gpaglietti@unica.it UNIVERSITÀ DEGLI STUDI DI CAGLIARI
Pérez Mancilla, Victoriano José viperez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Perez Garcia , Elias Miguel perez@esc.ppv.es UNIVERSIDAD POLITÉCNICA DE VALENCIA
Ramírez Juidías, Emilio erjuidias@us.es UNIVERSIDAD DE MURCIA
Ramis Barceló, Rafael r.ramis@uib.es UNIVERSIDAD DE LAS ISLAS BALEARES
Roldán Ramírez, Joaquín Javier joaquinroldan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Romero Sánchez, Guadalupe guadalupers@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rovetta , Alessandro alessandro.rovetta@unicatt.it
Saccocci , Andrea andrea.saccocci@uniud.it
Sanz Minguez, Carlos sinmail@ugr.es M71/1
Seco Alvarez, Myriam -
Spanedda , Liliana spanedda@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Stalpaert , Chirstel - GHENT UNIVERSITY
Tito Rojo, José - universidad de granada
Villalba Pérez, Francisca L. villalba@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vives Ramiro, José María - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Zardoya Loureda, Maria Victoria - FACULTAD ARQUITECTURA CUJAE DE LA HABANA