Universidad de Granada | Escuela de Posgrado | Administración electrónica

Buscar

Profesorado Colaborador

Nombre Correo Institución
Abellán Pérez, Juan -
Almagro Gorbea, Antonio aalmagro@eea.csic.es CONSEJO SUPERIOR DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS
Aresti Esteban, Nerea ext.aresti@ugr.es UNIVERSIDAD DE EUSKAL HERRIKO
Arteaga Matute, Oswaldo ARTEGA@US.ES UNIVERSIDAD DE MURCIA
Ayala Herrera, Isabel María -
Barranco Castillo, Enriqueta ebc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Birriel Salcedo, Margarita María mbirriel@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Blanc García, María Rosario mrblanc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Blanco González, Antonio -
Bustamante Alvarez, Macarena De Los Sant mbustamante@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Buxán Bran, Xose Manuel xmbuxanbran@yahoo.es UNIVERSIDAD JAUME I DE CASTELLÓN
Caballero Rodríguez, Francisco francis@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cabello Padial, Gabriel gcabello@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Calatrava Escobar, Juan Antonio jcalatra@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cambil Hernández, María Encarnación ncambil@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cantarero Malagon, Antonio Samuel ascm@ugr.es CENTRO INSTRUMENTACIÓN CIENTÍFICA
Cardell Fernández, Carolina cardell@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cariño Olvera, Martha Micheline marthamichelinecarino@gmail.com UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE BAJA CALIFORNIA
Castillo Oreja, Miguel Angel macastil@ghis.ucm.es UNIVERSIDAD DE DEUSTO
Cejudo García, Eugenio cejudo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Celestino Perez, Sebastián scelestino@iam.csic.es CONSEJO SUPERIOR DE INVESTIGACIONES
Chavarría Arnau, Alexandra chavarria@unipd.it
Checa Hidalgo, Diego diegoch@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cicilloni , Riccardo r.cicilloni@unica.it UNIVERSITA DEGLI STUDI DE CAGLIARI
Collados Alcaide, Antonio colladosalcaide@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cultrone , Giuseppe V. cultrone@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Daumal I Domenech, Francesc francesc.daumal@upc.edu UNIVERSIDAD DE SEVILLA
Del Vais , Carla carladelvais@unica.it UNIVERSIDAD DE CAGLIARI
Díaz López, Marina marina.diaz@cervantes.es UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE COMPOSTELA
Doménech Belda, Carolina ext.cdomenech@ugr.es UNIVERSIDAD AUTONOMA DE BARCELONA
Esparza Arroyo, Angel - UNIVERSIDAD DE LEÓN
Esquivel Sánchez, Francisco Javier jesquivel@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ezquerro Esteban, Antonio ext.ezquerro@ugr.es CONSEJO SUPERIOR DE INVESTIGACIONES C.
Fernandez Manzano, Reynaldo -
Fernández Navarro, Esteban estebanfn@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Finaldi , Gabriele gabriele.finaldi@museodelprado.es MUSEO DEL PRADO
Galán Sánchez, Ángel agalan@uma.es UNIVERSIDAD DE EXTREMADURA
Galbusera , Renato renatogalbusera@ababrera.it UNIVERSITÀ BELLI ARTI . MILÁN
Gan Quesada, German - UNIVERSIDAD DE SANTANDER
García Heras, Manuel manuel.gheras@cchs.csic.es CONSEJO SUPERIOR - CCHS
García Roldán, Ángel agroldan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Losquiño, Irene i.garcia@ua.es UNIVERSIDAD AUTONOMA DE BARCELONA
Garone Gravier, Marina mgarone@iib.unam.mx
Gonzalez Marin, Luis Antonio gzmarin@imf.csic.es CONSEJO SUPERIOR DE INVESTIGACIONES CIENTIFICAS
González Pérez, María Teresa teresa.gonzalez@imdea.org FUNDACIÓN IMDEA NANOCIENCIA
Guidi , Alessandro alessandro.guidi@uniroma3.it UNIVERSITA DEGLI STUDI ROMA TRE
Hernandez Pezzi, Carlos chernandez@malaga.es COLEGIO ARQUITECTOS DE ESPAÑA
Jiménez Brobeil, Sylvia Alejandra jbrobeil@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Laneyrie-Dagen , Nadeije nadeije.laneyrie-dagen@ens.fr
López Martínez, Mario mariol@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Montes, Ana María alopezmontes@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Macías Amoretti, Juan Antonio jamacias@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Manzano Moreno, Eloisa emanzano@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Marín López, Javier marin@ujaen.es UNIVERSIDAD CATÓLICA DE SAN ANTONIO
Marín Viadel, Ricardo ricardom@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Marinelli , Luigi luigi.marinelli@uniroma1.it UNIVERSIDAD DE ROMA "LA SAPIENZA"
Marinetto Sánchez, Purificación - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Peinado, Francisco fjmartin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Yáñez, Celia celiamarya@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez González, Francisco franciscomartinezgonzalez123@gmail.com CONSERVATORIO SUPERIOR DE MÚSICA MÁLAGA
Martínez Babón, Javier - MUSEO EGIPCIO DE BARCELONA
Matarán Ruiz, Alberto mataran@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Meneses Pacheco, Lino lmeneses@ula.ve
Moreno Seco, Mónica monica.moreno@ua.es UNIVERSIDAD AUTONOMA DE BARCELONA
Navarrete Prieto, Benito navarrete@uah.es UNIVERSIDAD POLITÉCNICA DE BARCELONA
Navarro Palazon, Julio -
Negrillo Galindo, Ana María - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Núñez Negrillo, Ana María amnunez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Obra Sierra, Juan María De La - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Oliveras López, María Jesús - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olmo García, Juan Carlos jolmog@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ordóñez Eslava, Pedro poe@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Paglietti , Giacomo gpaglietti@unica.it
Palermo , Daniele daniele.palermo@unipa.it
Pérez Mancilla, Victoriano José viperez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Perez Garcia , Elias Miguel perez@esc.ppv.es UNIVERSIDAD POLITÉCNICA DE VALENCIA
Ramírez Juidías, Emilio erjuidias@us.es UNIVERSIDAD DE MURCIA
Ramis Barceló, Rafael r.ramis@uib.es UNIVERSIDAD COMPLUTENSE DE MADRID
Roldán Ramírez, Joaquín Javier joaquinroldan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Romero Sánchez, Guadalupe guadalupers@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rovetta , Alessandro alessandro.rovetta@unicatt.it
Saccocci , Andrea andrea.saccocci@uniud.it
Sánchez López, Elena Henriette elenasanchez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sanz Minguez, Carlos sinmail@ugr.es UNIVERSIDAD DE OVIEDO
Seco Alvarez, Myriam -
Spanedda , Liliana - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Stalpaert , Chirstel - GHENT UNIVERSITY
Tito Rojo, José - UNIVERSIDAD DE CASTILLA-LA MANCHA
Uroz Sáez, José -
Valenzuela Lamas, Silvia -
Villalba Pérez, Francisca L. villalba@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Villegas Broncano, Maria Angeles ext.mavbroncano@ugr.es
Vives Ramiro, José María - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Zardoya Loureda, Maria Victoria - FACULTAD ARQUITECTURA CUJAE DE LA HABANA